Кидстафф и прочие продавайки - про фото

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

потому что без фото на фигуре вообще мало откликов (просмотров, вопросов) а на тушки одевают потому что поправились и потому продают, не у всех есть манекен для фото.(вспомнила как я также фотала на себе косюмы, они трещали на ж..пе, в груди, но я все равно фотала:-))))Правда фон у меня хороший - новый светлый шкаф-купе:-)На фоне ковра фоток тоже не понимаю... когда вижу такое нечто когда ковер на полу, на диване ковер (или покрывало такие), на стене ковер - и все коричневатое-бежеватое - вот как в этом живут? Это ж депресняк такой... (у меня ковров нету ни на стене, ни на полу, покрывало очень светлого цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше удивляют объявления где нет описания товара, только рамер, цена и фото Ну как можно надеяться что это купят? Например вот видела детские ботинки - я бы хотела узнать какой бренд, если нет бренда то где покупали (типа куплено на базаре), какой материал верха, что внутри. А так - задавать вопросы иногда просто лень, и на кого это расчитано, что покупатель задаст нужные вопросы. Или вот с махонькими фотками продают дорогие вещи (пуховики, шубы) - для кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясное дело :)))) :)))))))))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает и худший вариант - когда вещи оказываются хуже фото:) Так все красиво и студийно снято было, шо дефекты скрылись.А в случае теток и ковра сразу все понятно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня интересует почему у меня не покупают? У меня фото из каталога, товар что надо, цены ниже всех на сайте и не покупают! Сидят в подписке, выжидают. Чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото из каталога почти всегда отличается от реальности, я всегда ищу реальные фото [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы продаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело свое б.у., а другое остатки СП какие-нибудь. Пишут - супер-дупер-бомбезно-моднявая курточка и рядом фото: несчастная курточка натянута на ужасную фигуру. Сразу мысль "боже, неужели я тоже в этой курточке буду такая"))Сфоткали бы на вешалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детскую обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я потому и поставила из каталога, здесь эти причины озвучили А то мало ли как я наснимаю, народу не понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за офф, можно в вашей теме посоветоваться со знатоками кидстафа? :) Как там сделку оценить? В общем месяц назад у меня одна барышня купила штуку за несколько гривен (скажем так - до 20и грн :)И вот уже месяц мы с ней ведем переписку :)Обычно мне люди пишут, что-то заказывают, потом я их в покупатели добавляю и ставлю оценку сделки - все ок всегда было.А тут барышня "оформила заказ", потом еще один, потом в тексте написала.Я ей выслала заказ, и как обычно добавила в покупатели и поставила оценку.Она то увидела, что у нее "рейтинг вырос", то теперь опять мне пишет, что я "не оценила сделку", мол ищите, что хотите делайте - но оцените.Я уже не знаю, что делать. :) Мы ж так до новых веников еще переписываться будем. Как там сделки оценивать?PS Нужно, наверное, накинуть в цену гривен 15 еще, для таких случаев. Там, наверное, народ не покупает, а играет в игру "мой рейтинг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось я ниче не поняла, вы ж ей оценку поставили уже, че еще надо? ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что я сделку не оценила :) Мол она сделку заказом через форму оформила - и типа я ее тоже должна оценить. А вот как - я не врубилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я так смотрела кроссовки Геокс ребенку в двух объявлениях от разных продавцов одинаковые фото, я еще думала, где же реальные. Тоже уточняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо написать ей в общей теме-не в личку,а внизу под объявлением она вас добавит в покупатели,а потом загорится ну блимать будет вверху окошечко-"ждут вашей оценки"-и там можно оценить сделку.Понятно? или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот почему те кто у меня заказывал через заказ потом писали мне отзыв в гостевой а вообще у меня так много продаж (ну для меня много - 1-2 в неделю по мелочевке (от 20 до 50 грн сделки) - не отслеживаю кто там поставил оценку кто нет. Добавляю сразу в покупатели перед оплатой, отправила и фсе - из головы выпалает сделка. Но если сумма больше 100 грн то помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отзыв можно написать любому,а вот от оценки поднимаетя ваш рейтинг и покупателя ну как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый делает свой выбор)) ваша проблема в чем?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и когда новое что-то вижу, в духе "сапоги Гермес, оригинал", и фото на фоте ободранных обоев и обшарпанных дверей - прохожу мимо... Может, человек и работает на перекиде и ЧИСТО СЛУЧАЙНО заимел реально сапоги Гермес :-), но если он не удосужился фон найти поприличнее, возможно, такие же и сапоги будут "новые", "гермес" и "оригинал". Я тоже с тараканами в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и так рейтинг растет:-) но пока 3,5 где-то мне сам процес продажи вещи нравиться. То что у меня валяеться без дела (хоть и новое) оказываеться кому-то нужным. Кстати заметила что продать что-то б.у. - большая удача, и только детское, и цена при этом минимальная из минимальных. У меня продаеться только новая мелочевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже несколько раз видела свои фото, а 1 раз даже мое описание 1 в 1!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, трусы б/у, которые там продают, кто-то покупает? Смотрела себе новые трусики, и удивилась, что есть в разделе "трусы" еще и б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы купили,обычную китайскую потделку,с таобао Abercrombie & Fitch. Нормальный человек никогда не продасть вещь, которая стоит 200у.е за 300гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение