Кидстафф и прочие продавайки - про фото

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и чем это поможет? особенности фигуры то у всех разные там пару недель назад ругань была из за кофточки Мехх если не ошибаюсь, на модели она была ниже пупа, а на покупателе выше пупа...толку?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААа, это жесть!!!!!!!!!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,ну вы жжоте))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что смотрю? Если я 44 размера, то мне нужно смотреть 48? А если я смотрю платье 44 размера, а оно сфоткано на тете с 48-м, как это фото поможет мне оценить это платье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там часто покупаю вещи-бывает на очень фирменные попадаю всегда прошу замерить см.И всегда договариваюсь на возврат товара.А еще ищу,чтоб был Киев-так легче-приехал,посмотрел,прикинул,взял.Совсем б.у не беру-да и по вещи видно сколько раз надета.А так на фирменные вещи можно попасть.Я джинсы дизель купила за 200грн-для них это смешно.И кофту,сейчас не вспомню фирмы Арб...очень популярная в штатах-они на сайте на сейлах 150-200 у.е.Девченка реально скинула за 300грн-кста и фото было на ней,на кухне,на фоне раковины с посудой)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы такая чувствительная вообще б/у вещи смотрите? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога..но я из уважения к покупателю фоткаю на диване))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абрекомбе и фитч наверное :) Марыська я в продажах много лет, приколов могу тонну рассказать :)+ особенно когда продаеш то, что велико или мало, а тебя просят на себе сфоткать :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно абрекомбе,спс)))))))))))) Я там только покупаю))))) А нет,коляски продавала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как надо? Нанимать модель и фотографа? Вот я иногда продаю б/у вещи, у меня зеркальный фотоаппарат, фотографирую им, делаю много кадров в разных ракурсах при разном освещении, потом отбираю лучшие снимки и обрабатываю их в фотошопе (меняю фон, осветляю), но на это столько времени уходит, что я искренне завидую тем, кто щелкнет телефоном и всех делов-то )))И кстати, "идеальные" фото б/у вещей обычно настораживают покупателей, "что-то здесь не то"[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иметь мужа с хорошей фигурой ,желательно ходового 46-48 размера.Учтите-волосы сбрить))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ясно ж написали..есть фотошоп [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не катит! просят "реальные фото товара" :))) :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наивно полагаете что только у нас такое, ни том же ибей такого тьма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вешалке, кстати, часто вещь смотрится вообще ужасно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше другой вопрос на киде интересует напуркуа выискивать такие объявления, а потом дружно ржать всем модераторским составом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, жжоте)))) аберкромби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наоборот - на вешалке смотрится нормально, а на человеке жутко. Человек не вешалка, вешалка не человек ))) [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну суть понятна))))))))) там ще юбочки таки гарни,но не на мои сосиски Епт че написала,сейчас прийдет ник Сосиска и как даст мне по булкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая нафиг разница, я недавно Коламбию Колумбией обозвала, девки в Украине ржали на весь этаж, нуишо :)))))) я вас прошу, леньки было искать верное написание :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде жжжж-любя написала.ЖЖЖЖ-любя же написали? пишу вам ,жжж,с угрожающим видом))))))))))))))))))))))))шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили))))))) конечно я по-доброму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс-а есть и такое.спасибо за инфу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение