А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вильям, как Шекспир! У актера с "Интернов" -Натаныча-в реальной жизни так сына зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хотела написать - не различаю Виталик и Валера (хотя родственников имею :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Люди, Вы чего? Я с мужем Виктором уже 13 лет живу + он еще и скорпиончик))) Ничетак))) Но у нас , видимо, из серии " яке йшло - такого й знайшло")))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вахтанг - да)))Но муж не поймет, еще начнет выяснять - кто был Выхтангом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктор, конечно же как президента нашего любимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))того певца уже почти никто не помнит. А уж из ровесников пацана так точно никто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, и сильное, и нежное одноовременно. И сокращать не надо (это я люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоханкин был Васисуалий) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий - КРАСИВЫЙ, умный, жизнерадостный, энергичный, ВЕСЁЛЫЙ лёгкая судьба, везунчик, любимчик, х-р сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... забобоны... Владимир самое красивое имя из всех на В у меня в семье бабушка (Василиса) с дедушкой (Василий) назвали всех детей на В - Валентина, Виталий и Вера, потом моя тетя продолжила традицию :)) так как вышла замуж тоже за Василия, старшего сына назвали Владимиром, ну а младший родился во время олимпийских игр в 1980 и традиция нарушилась... его назвали Мишей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их даже три Сыр, сын и сыч )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венидикт [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение