А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. "не согласна" - это было смешно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. знаю одного Васю - очень положительный чел, отличный семьянин, работяга и т.д.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть понимаете что означает фраза "Владлен - это Владимир Ленин"??? фраза просто смешная :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про это [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? я не про это, а про саму фразу :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Bob :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, главное, что Вы понимаете, что Вы имели ввиду:) остальные уж как-то перетерпят)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам загадка Слово из трех букв, начинающееся на "сь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я Всеволодовна :) Отец уравновешенный, мудрый, ответственный, работоспособный. Отец хороший.Ребенком хорошо учился, целеустремленный.Так а что детям? У меня по мужу частая фамилия, имя простое. По имени-фамилии таких миллион, а по отчеству - я такая одна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже заметила, что Василии - замечательные люди, крепко стоят на ногах, и просто настоящие мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так экстравагантно врядли решусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))))) можно тогда и Витрувий)) чтоб совсем по-римски было)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ась?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю Васю, очень удачливый и харизматичный человек. О, еще Вася, одногруппник, очень умный. Вити - тоже, успешные люди, взять хотя бы наших пердизентов... 2 Валеры - начальники больших подразделений, многого добились в жизни...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится имя Володя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? зато звучит красиво :) это ж не Ивпет (Иван Петров) или Серкоз (Сергей Козлов). да и современные дети редко догадываются кто такой Ленин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сестры по папе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольдемар. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ласково - Веник. Веничка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся ВСЕ мужчины на букву "В" .. и ничего не могу с этим поделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий!!!!!!!!! самое самое лучшее имя. Все Виталики - отличные люди и семьянины. И имя интернациональное, к тому же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение