А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, если не нравится Владислав, есть более жесткий вариант Владлен, есть знакомый ребенок с таким именем. упорный и настойчивый [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я иногда мужу говорю если он тупит "Вася, ну правда ты ВАСЯ" :)))и друзья в беседе "ну там пришел какой-то Вася.. упс, Вася, сорри.." и дальше рассказывают :))мда, с вашим отчеством и фамилией Васек был бы перебором :)муж младшего хотел Петром назватья грю - ну это ваще. зовешь детей "Вася и Петя". :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владлен - это Владимир Ленин конечно, автору решать насколько этот вариант актуален и желателен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас Василий Васильевич?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владислав - успешный, хорший семьянин, с командным характером. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Владлен - неплохое имя. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто сказал что плохое или хорошее Это факт - имя образовалось во времена Даздраперм и Оттоюшминальдов и в основе лежит Вламир Ленин. Это автору для справки, чтобы выбор был информированный. А оценку имени я тут не давала, думаю каждый на это способен самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чем не согласны? С тем, что происходит от Владимир Ленин? Но это действительно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нра имя, но смотря много лет на 2 знакомых "с командным х-ром" , где знаний мало, а х-ра много и обид миллион, что почему все их не слушают таких вумных гениев, так и сразу не хо так называть) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. муж, свекр и сын - все ВАсилии ВАсильевичи :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосую "за"!!! очень хорошее описание имени, поэтому ребя так назвали. что точно, так это то что к маме сильно привязан и пишут что на всю жизнь - меня устраивает :)[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всерьез хотела так назвать ребенка, потому как точно была уверена, что родится мальчик))) но природа распорядилась по-другому))))))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае мам с папой этим не заморачиваются))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа Василий. Очень авторитетный, успешный. Но вот с личным - проблема. Две жены официальных, две - неофициальных. Сейчас сам живёт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владлен, Вилен - производные от В.И. Ленин [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и зря Вы на Владимиров так... у нас два прадедушки (моим детям) - оба счасливо дожили до глубокой старости если у меня когда-то будет сын, то ТОЛЬКО Владимир :)[+sign]"Was mich nicht umbringt, macht mich strker"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольфганг [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беее - брат мужа: балбес и психопат. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, тоже несколько, и тоже с неустроенной. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викентий? :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) мы с Вами не двойники часом? Папа у меня тоже Василий ... [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bill [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение