А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тем не менее, не смотря ни на что, добились самых высот в карьере :))) и пенсию себе уже обеспечили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальна :))))) все Василии, которых я знаю (вот повезло - в семье трое своих, и еще 4 Василия в нашем доме живут -все младше 35 лет)золотые люди :). все крепко стоят на ногах в материальном плане, уважают родителей (что немаловажно) и помогают имс семьей правда -у кого как... четкой тенденции не вижу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вадим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучше б не знали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только одного Васю знаю, отличный парень. Но имя и правда милое, улыбку вызывает, но так по-доброму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все Вадимы устроены и хорошие семьянины.+ И характер у всех нетяжелый. Но это моя выборка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз Владимир нра безумно Очень хотела бы сына так назвать, если будет когда-нибудь.Все Владимиры, которых я знаю, харизматичные, целеустремленные, со своим стержнем. Да, они по сути непростые, но очень взвешенные, принципиальные. Что касается сложного жизненного пути - не замечала, наоборот, достаточно успешные и фартовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За, конечно , хорошие ребята :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы сокращенное имя не Вова, а Володя - вообще красота А то все одногруппника называют Вовчик и Вовчик. Не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Васек (сын) - один на всю начальную школу с таким именем :)) и его помнят абсолютно все[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за легкий характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь за Виталия - есть несколько знакомых, все нормальные, вполне успешные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакула ))) а так чтоб минимально сокращать - ИМХО все-таки Виталий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... у меня Вовентий, Вовчик, Вован, Вольдемар, Вовушка, Вовочка, Вольодя, Вовандер))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеволод, Владислав .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Викентия еще не было :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж Вадим, 10 лет живём, ттт))) правда, ещё одного знаю - таки-да, неудачно у него сложилась личная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это на ваш вкус, вариаций много;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за Василия, ну оч. нравится имя) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь, родственник такой же [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариаций много, но общеупотребимое - именно Вова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентин, есть знакомый, хороший семьянин, не ленив, был еще приятель Витольд, но давно не пересекались, о его судьбе не подскажу [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всерьез обсуждали это имя, когда ждали мальчика, но Василий Иванович это было бы очень круто))) И диссонировало с фамилией. Еще одна моя юморная подруга говорит : Если мужчину зовут Василий, то кличка ему уже не нужна))))Зато все Василии, которых знаю, такие властные и состоявшиеся, что опровергают весь фольклор)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Вениамина и Владислава) Владимир, Василий- не нра. остальное- нормально- Виталий, Вадим, Валерий. трагизм не в имени, если связывать, то там тыщу факторов учесть надо. я и Володь счастливых успешных знаю и Владиков несчастных [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение