А у нас Хеллоуин

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас Хеллоуин В парках организованы праздники для детей, дети в костюмах, тыквы выбирают - от малюсеньких до гигантских (pumpkin patch), конкурсы на лучшие чучела, страшилки (haunting houses). Дома украшены оранжевыми лампочками и паутинами, в эти выходные у многих хеллоун вечеринки (мы вчера тоже были на одной). Дети довольны - основной конфетный день в среду, но зато повод повеселиться на всю неделю. Мне нравится то, что эта традиция массовая, все знают, что нужно делать и как :)) В отличие от меня - я когда впервые попала на хеллоуин парад в школе, даже не знала, что каждый костюм должен быть конкретным персонажем, а не просто красивое платье надел и пошел ) В последнее время люди стали избегать слова Хеллоуин из-за негативного отношения некоторых людей и стали называть его парад сказочных персонажей ) Конфеты и костюмы (ну и страшилки тоже) остались, дети довольны, а что еще нужно ? :) Решила сменить тему выборов, а то она очень тоскливая, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас-шабаш..))))все нарядились в костюмы избирателей и играют в то,что они что-то щас решат...)))+ а упыри в костюмах кандидатов залегли где-то-им вреден солнечный свет..Ждут ночи..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Рождество на носу))) тематика во всех магазинах декора рождественская, хеллоуина совсем мало. Я не против - хоть и в Европе, а не понимаю я этот праздник. а Для переодевания тут Фашинг в феврале ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у вас все по-настоящему, а тут так, фейк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю когда дети радуются, очень люблю. У нас еще между хеллоуином и рождеством сенксгивен дей имеется )) Очень замечательная традиция. Я его тоже очень люблю, так здорово сказать спасибо за все, что имеешь и задуматься и оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела фашинг - интересно, но без конфет ) Кстати,+ в нашем городе есть много немцев, поэтому у нас есть октобер фест и немецкие магазины. И вот я вчера на рынке беседовала с одним представителем и он сказал, что штоллен нужно заказать заранее. Один штука 15 дол, два штука - 25.... Я как-то призадумалась - как вы думаете - заказать заранее или самой спечь? Так хочется попробовать, но денег жалко, вкусная это штука или так себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаетесь? А у нас праздник тоже..может быть. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь впечатлениями, хорошее настроение и вообще люблю праздники, когда все улыбаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вчера вечером ходили с мужем в кино, в торгово-развлекательный центр (Дримтаун), так я поразилась количеству разукрашенной молодежи. Там, видать, ожидалась вечеринка по случаю Хеллоуина, так подростки в таких интересных костюмах, мейк-ап обалденный, персонал ресторана и кафешек тоже "в образах", везде тыквы и паутина. Дракулы, зомби, черти, ангелы, попадались реально шикарные костюмы. Так что, до нас уже тоже эта традиция дошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась барышня в пышном платье из журнальных страниц, так качественно сделано - корсет и пышная юбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово. мне тоже нужно сочинить костюм, а я этого ужасно не люблю, вот думаю - как обойтись минимальными затратами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас сейчас был одновременный оргазм и мы идем кушать мороженое на Крещатик ))) Все довольны, что еще нужно?))))[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я больше о детях, а ваш сценарий для взрослых, но тоже впечатляет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто не любит..или вы о том, что у вас все улыбаются..а у нас уныло гавно?+ а вот и нет, я сегодня пречудесно поела на выборах.....[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето вы так резко воспринимаете? я и в Киеве радовалась всему, чему могла и плохих слов не использовала (почти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а детям я вчера с улицы притащила огромного дикого кота )))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????? зачем??????????? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу развивать тему..она пойдет не в то русло..мне очень нравится вас читать, честно-честно..но иногда вас ..как бы сказать заносит..вы иногда сильно противопоставляете Украину и Америку..это и слону понятно где лучше...но вы иногда очень сильно на этом акцентируете.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что Хеллоуин сейчас в Украине, а не в США :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне глубоко чужд Хелоуин, гараздо ближе наше Рождество [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я не делаю акцентов, кстати)) просто рассказываю, что мы делали и что я вижу + но я понимаю вашу реакцию, через призму выборов то, что я написала, выглядит не очень честно. С другой стороны - я всегда за то, чтобы не зацикливаться ни на чем. Тут ведь тоже выборы, но это только одна миллионная часть жизни. Пусть всему будет место, это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение