А у нас Хеллоуин

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надеялись, что в этот раз нас трогать не будут... эвакуироватся есть куда, но спасибо за приглашение :))) к Вам, правда, далековато ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как-то разочарована пока насчет праздничной атрибутики тут) думала, что на каждом шагу, ан нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))браво стырила на фб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить костюм и праздновать!!! Я пожалела, что там куда мы шли, не было тусовки для взрослых. Хочу праздника в костюмах)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень ценно ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. очень и очень ))) мы готовим индюшку и благодарим друг друга ))) и Бога за все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы все собираемся к вам на елку ))) далековато, это правда )) + но зато - каков эффэкт! ))) я смотрела новый год впервые в прошлом году с таймс сквер, и поняла - мне больше нравится жить на Флориде и смотреть телик про НЙ и СФ ))) Вот для детей, пожалуй, лучше жить в Бостоне или в НЙ, в большом городе где-то, чтобы образовались получше во всех отношениях... Ну а про высотки - что же делать... лучше лишний раз обезопаситься. Наш сосед напротив (немец, между прочим) на Исаака опустил свои ролеты и, видимо, они сломались, так он и сидит - полностью готов к следующему сезону ))))А у нас сейчас - самое оно!!!! Ради этого стоит жить на Флориде. У нас много северян тут. Везде плакаты Ромни-Раян, сами понимаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите? супер, блин... + Я не могу тут описывать свои чуйства каждый раз, а то народ обижается, но!! тут жизнь начинается только тогда, когда детки пошли в институт. Тогда и байки, и бары и костюмы специальные... Веселуха, короче )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так - в нормальном районе, где много детей - очень здорово! все украшено, новинки, лампочки.. Там, где живем мы - много пожилых людей, старые дома, то-се... Короче, в прошлом году мои дети были в шоке - украшен был только наш дом в округе ))) в этом году я решила на хеллоуин дом не украшать, только на рождество, чтобы соседи не чувствовали себя дискомфортно ) Т.к. мы уходим вечером, мы оставляем огромный таз конфет и пишем большой знак - мы ушли трикотритить, пожалуйста, возьмите себе пакетик (мы все пакуем заранее, чтобы всем было приятно). В прошлом году у нас взяли только несколько пакетиков...Это было даже обидно... Еще мы заметили - чем богаче дом, тем меньше хотят там видеть детей в костюмах. У нас по соседству очень дорогие дома с выходом на Мексиканский залив, там просто выставляют тазики с конфетами возле ворот или просят соседей помочь в этом сложном вопросе )))) Таки дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь соврать, но где-то за 2 месяца можно начинать. Там фрукты надо вымачивать неделю-две в роме, а потом после выпечки он должен дозревать еще недели 4. Но я, замочив фрукты, "забыла" про них на месяц. Они от этого стали только вкуснее и сам штеллен от этого только выиграл. :-) И когда испекла их, то не все штоленны через 4 недели пошли в дело, а один еще почти месяц лежал - получился самый вкусный. Не знаю, в чем тут секрет, но, получается, чем дольше вымачивается, вылеживается, то и вкуснее. В общем, я не агитирую, т.к. сама люблю готовить под настроение, но просто констатирую, что когда сам делаешь, да под собственный вкус, то, конечно же получится вкуснее, чем стандартный магазинный.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы вкусно описали, магазинные всё же не то, но это ИМХО ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дома вырезали тыкву по эскизу ребенка, на выходных был отличный подсвечник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж пытался выгнать кота вместе со мной ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Дриме в субботу был хелоуин .мы ходили семьей, детям понравилось, правда толпа еще та была () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дата выборов практицки совпалас Хэллоуином - это символически )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дома вчера была детлашковая вечеринка ( это я еще дома не была, представляю, что там)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение