А у нас Хеллоуин

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в израиле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда его надо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в среду пойдем на такое же в ботанический сад Праги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я просто соблюдающая. Мы это в Украине отлично праздновали Тоже причастные знают традиции и т.д., очень интересно, не так как со стороны:)Ну а красный день, как и Хэллоуин мы не празднуем, да[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, наверное, красиво. Тут - так себе, по среднему, Чем больше лампочек, тем красивее)) мы в среду тоже в соседний парк идем, там будет мероприятие, а может к подружкам детей поедем, чтобы вместе по домам ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году много читала, во флориде это выходные дни, Мне было интересно, мне понравилась традиция просить прощение. Ну и трапеза с яблоками и медом - я люблю такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до карнавалов нам вообще полгода ещё, аж весной [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что весной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво ли, вот это и предстоит узнать) холодно будет, это точно. Так что не в платьях, а в теплых штанах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж - или холодно или жара или на острова... Хорошего вам праздника, по-любому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт на что это вы намякиваете?)) я с мужем была ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пурим! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну я ж не знала, что у вас и муж замешан в накормлении котов) мой муж - большой и дикий тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у одноклассника видела фотки с пурима, Но я и понятия не имею, что это. Пошла читать снова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что мы в высотке. 30й этаж )))))) зона А. Сказали выехать до 7 часов. Пакуемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект, это 5 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць ))))))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Дриме планировалось это меропритие серьезно - по городу везде плакаты и бигборды зазывающие на "праздник" :) Моя подружка спецом платье по-быстрому шила свадебное, черное :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы только пришли. Крошечка счастлива) она мечтала давно именно в костюме отметить это дело. Мы сегодня ее нарядили и накрасили вампиршей. Парик купили. Все было так, как она мечтала. Я за нее рада))). Я за праздники! И чем больше, тем лучше![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что делать? ))) я думаю ничего не случится, но Береженного - сами знаете) эвакуируйтесь к нам другой раз)) дайте только дом починить, а то у нас форекложе, страх и ужас, никак силы не придут заняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда чертями рядятся и со зведой ходят по домам? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень лю, в прошлом году купила 1 раз и половину выбросила, очень насыщенный.... но если самой испечь - думаю вкусно очень, там ведь можно меньше всего положить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сенксгивин мне нравится, положительный, семейный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черти там тоже есть, но они не главные...это называется вертеп и еще многое другое() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец!!! Скажите? Чем не повод повеселиться? Тут у нас и для взрослых есть, но то отдельная тема, мы туда еще не попадаем - дети в школе, мы при них))) моя старшая - королева пауков, купили готовый за 17 долл, младшая - спайдер гел, просто костюм ей понравился))) вседоаольны, кроме меня - я работаю в школе, мне тоже костюм нужен, но его нет и желания его надевать тоже нет))) что делать не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение