А у нас Хеллоуин

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это разное, абсолютно, даже по времени. Я за праздники!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, пусть развлекаются )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не во времени дело, в ощущении... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, разве это хеллоуин, хоть бы одну конфетку детям дали просто так, а не за голос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут так - хеллоун (конфеты и костюмы), сенксгивен (семья и все, что дорого), рождество (самый большой праздник) + я все праздники люблю, включая фестивали клубники и наши семейные пятничные посиделки. Ничего плохого в праздниках и хорошем настроении не бывает. А если копать в истоки - то можно накопать в каждом моменте плюс и огромный минус, какие проблемы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя идет, уже купили рога и я шью какуюто черную хламиду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно недели две тянется. Наши уже на прошлой неделе в зоопарк ходили в костюме (меня в этом году не взяли :)) ), потом в библиотеке было, сегодня где-то в нашем городке празднование, ну и потом сам Хэллоуин 31-го, с беготнёй по домам за конфетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31 - это основная часть, а сейчас - лишь бы повод нашелся+ Кто хочет повеселиться- это лучше на выходные делать, 31 - среда, дети вечером в костюмах с ведерками по домам ходят, по конфетке с каждого дома - вот и разбогатели))) еще американцы любят общаться, так что есть повод сказать пару слов соседям. Некоторые украшают дома не на шутку, целые шоу устраивают - звуки, свет, музыка, декорации))) старые люди часто сидят возле дома с конфетами и ждут детей в костюмах, чтобы просто порадоваться тому, как дети нарядные и счастливые приходят и ждут, что им попадет в ведерко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что 1 ноября уже и след простыл, начинается сенксгивен вместе с рождеством))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусная. Пеките. :-) Я тут на форуме в прошлом году освоила урок, так такие штоллены получились - мням! Мне знающие люди сказали, что мои вкуснее тех, что им из Германии передают или в Репризе продаются. Вот, это благодаря форуму я его научилась делать. :-) Я про тот, для которого надо заранее замачивать фрукты и что хранится потом очень долго. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с ним возни много? Может проще дать 15 дол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уже всё отгуляли:):) И до декабря - ничего больше [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкую вату давали зато регулярно детям, шарики, и т.д. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, раньше хоть красный день календаря был, а сейчас - большой перерыв + Тут большой перерыв весной - после 14 февраля почти ничего до пасхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я политические подарки не люблю, не искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла - этого кота я искала всю свою жизнь. Я его накормила и отпустила. Жаль, что он взрослый. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот был в костюме и галстуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ Вас ураган затрагивает?нас снова эвакуируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой красный день???? У нас Сукот завершил Новый год и Йом Кипур, теперь до Хануки ничего. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не политические мы уже отдарили, а украшения уже тоже сняли:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возни не много. Самое трудное было сделать самой цукаты, т.к. те, что продаются у нас, были совсем никакие. А так, даже интересно было, потому что до сих пор с таким процессом изготовления сдобы я еще не сталкивалась. :-) Получился с первого раза, девочки все очень подробно порасписывали, т.ч. ошибиться было трудно. Потом я уже собственные варианты от изначального рецепта придумывала. Ну, а кому-то может проще было бы купить готовый. Вот сейчас я задумалась буду ли сама делать в этом году или куплю... Подумала, что под настроение приму решение. Ибо про праздники новогодние еще как-то совсем не думается (хотя елку на Кидстаффе уже купила!). :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 ноября. эх, оставили бы праздник, дедам бы было приятно, внуки б отдохнули ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дует который день, больше чем Исаак, но никто ничего Не говорит и не делает. Все тихо. Да мы и на исаак не эвакуировались особо, у нас же село, а у вас сильно тесно, поэтому они перестраховываются, я думаю. Сейчас сильный северный ветер, до 30-40 км, но мне очень нравится - погода во флориде сейчас супер. Надеюсь, что у вас тоже обойдется, но лучше съехать, конечно, если есть куда. Вы в высотке или в доме своем? Из своего я бы не ехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение