Синтетическая куртка "типа дубленка" - допустимо ли в 30+?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, ну вы сговорились, чтоли?! Чем вам гетры-то не угодили? Это вообще, класска :) Мне 38, я одеваюсь как студентка по стилю. И планирую так одеваться до пенсии. Я вижу свой стиль на женщинах в возрасте (60+, чтобы тут не подумали, что 45 - предел) и мне нравится. МНе нравятся пожилые байкеры и байкерши (хоть это и не мой стиль), тату только можно поменьше.Ну не могу я скучную классику терпеть.. Если уж классика, то мне важно ее взбодрить к-то эпатажным аксессуаром. Иначе - бе-е-е-е-е-е![+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это для меня слишком строго :) Хоть бы расцветочку поярче :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы и я с вами, в свои 40+ иногда не могу поделить кофточку с дочкой-подростком и коллекционирую мужчин-поклонников, не собираюсь на кладбище...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам нравится и удобно, то что вам чужое мнение? У меня была такая куртка немецкой фирмы, которую никто от дубленки не отличал. Правда, она и стоила очень недешево. Стиралась в машинке, неубиваемая была) Отдала, когда сильно похудела) Сейчас бы снова купила такую, если бы встретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такую продаю почти новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие рассуждения были до 30. После - что хочу то и ношу, и с каждым годом все молодежней и молодежней:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

означает ли это, что я молода душой? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть да, свободы может внутренней не хватает, может с самооценкой небольшие проблемки - вот одеждой хотите "добрать" но всю тему не читала... с другой стороны следить за собой и быть в тренде - это очень даже неплохо. А то когда расслабляешься и твоя самооценка повысившаяся позволяет тебе иногда выглядеть кое-как (хоть и возле дома) то наверное это тоже не очень хорошо:-) В общем у всего есть обратная сторона медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот лавирую, как та обезьяна из анекдота - к красивым или к умным, хоть разорвись :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя может я не права в своих суждениях, чет мне кажеться что у вас все в порядке со свободой и прочее:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:-))))))) я тоже бывает в таких же раздраях:-)) но между умом и красотой лучше конечно красота (как по мне) а умных сейчас и так хватает, пообщаешься в жизни, то щас все такие умные... каждый чему-то тебя стремиться наУчить, хотя вроде и не просишь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение