Синтетическая куртка "типа дубленка" - допустимо ли в 30+?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синтетическая куртка "типа дубленка" - допустимо ли в 30+? Вот, собственно, вопрос в теме - купила себе такую за 600 грн в стоковом Остине, а носить стремно - кажется, это для молодежи, а в 30+ уже как-то и неприлично надевать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 30 лет - это уже пенсия? )) Для меня здесь вопрос не в молодежности, а в искусственности. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю эти "дубленки" из искусственного чебурашки. Ни в каком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, раньше такого не носила - а теперь зачем-то купила... и все равно не ношу + молодежность тут вот при чем: как бы бедной студентке еще приемлемо, ее тяжелая жизнь заставляет, она мерзнет, денег нет - а тут вроде и деньги есть, но вчера перемеряла штук 30 дубленок на Дарынке и не купила ничего, мне в них во всех плохо, полнят и вообще - а в этой чебурашке, случайно надетой, хорошо!Вот теперь пытаюсь понять - ехать теперь по магазинам, искать нормальную? Или забить и переходить пару недель до правильной по форумским меркам короткой норковой куртки в чебурашке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение... может, еще сегодня поеду по магазинам посмотрю нормальную дубленочку, + на Дарынке вчера пыталась - там вообще адский ад, за полтора часа устала так, как за всю предыдущую жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, сдавать чебурашку и искать нормальную. Если вас это парит уже сейчас, то + носить с комфортом не сможете. Только я не пойму, как это в в дубленке до шубы дохаживаете )))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, рынки-дарынки меня тоже повергают в бессилие)) недавно кожанку купили - только потому, что муж завел меня в магазин в ТЦ возле дома ( где таких магазинов всего было два;) и там нашлась именно "моя" курточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала в +30 градусов выше нуля :))). А вообще, откуда берутся эти рубежи - после 20-ти, 25-ти, 30-ти? Не иначе, как из первобытно-кланового хуторского прошлого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такая, мне нравится. Натуральные надоели, норку не хочу, хоть и могу. Я больше по пуховичкам.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европе ходят в таких а если животных жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубленки такие я не люблю, но и не понимаю каких-то особых ограничений в связи с 30+ Что после 30 уже только шубу до пят носить и пуховый платок что ли?[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в европах ходят, надо срочно менять свои вкусы)) Если жалко - пуховички-курточки их и предпочитаю.Кстати, шкуры на куртки - это побочный продукт мясного производства. Так что надо идти до конца и становится вегетарианцем. А не рассказывать, что не ношу дубленку-кожанку, бо жалко животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как - дубленку ношу, пока +2-+3, короткую шубу - когда до -10, длинную - когда больше, чем -10 + а что должно быть в промежутке между шубой и дубленкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...не думала что после 30 наступает старость...люблю драные джинсы, кеды пуховики, коротенькие шорты.Кира Пластинина конечно совсем не мое, но ИМХО 30 самая что ни на есть молодость, просто зрелая молодость и как раз лет др 40-45 золотой период когда можно прекрасно и со вкусом носить молодежные вещи а не превращаться в унылое занудное классическое произведение портновского искусства[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, но мне как раз не жалко овечек. Проблема найти такую, чтоб хорошо сидела на моем большом размере, и времени жалко еще тратить так много + на выходных хочется с детьми вместе сходить куда-нибудь, напечь печенек и наклеить аппликаций... если б еще точно знать, куда ехать - а то столько нервов и времени потрачено на Дарынке, и зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, где поисктаь правильную посмотрела фото на сайте Тосканы - все очень не понравилось, еще и цен там нету + вдруг приеду - а они по 20 тыс. 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше пояснила: когда голодная студентка, да еще молодая-стройная - то все к лицу, и дешевая синтетика тоже, + и понятно, почему такое девушка надела - учится, еще своих денег нет. А взрослая женщина уже как-то по-другому воспринимается. Вот в свои 18 я бы носила и не парилась такую чебурашку, потому как все однокурсники в таком же, а тут - коллеги уже одеваются посерьезнее... и да, мне важно чужое мнение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких две при наличии дубленок и шубы. Ношу по такой погоде как сейчас. Купила в стоке за 90 грн с этикеткой, ТМ Нью Лук. Фасончик моднявый, вид приличный , не пощупав не поймешь замша натуральная или искусственная. С джинсами и сапогами "казаками" очень стильно. Нравится. Я в этом году ни разу не надела кожанную куртку. Бегала в этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я не про старость вообще :) уже выше поясняла насчет молодых-стройных студенток, которые "гарнiй дiвцi - гарно i в ганчiрцi" :) + так-то я и мартенсы белые в цветочек ношу, и красную кожаную косуху, невзирая на габариты :) но это как бы правильные вещи, хоть и молодежные, а синтетическая такая курткодубленка для меня всегда воспринималась как "неправильная", вот как все эти синтетические псевдоугги со стразами. В 16-18 они простительны: человек ищем себя, ему пока все хорошо, а в 30 - уже задумаешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, а то я уже надумала сдавать ехать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глянула прогноз - с понедельника -5 0.0 Синтечебурашка, похоже, не понадобится вообще - это уже шубку надо надевать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом (+) мне не понятны стандарты "после 30". Мне родственники твердят что пора одеваться как взрослая женщина (юбки ниже колен, кофты без выреза, исключить джинсы, кеды и косички), уж очень исмущает что в 30 выгляжу намного младше и вешу 50 кг. Считаю что до лет 50 можно носить то что хочеться, ну не в 80 -ть же бегать в мини шортах :) Одним словом носите то что нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя одноклассница в 25 работала в налоговой и была уже теткой и одевалась как тетка и называлась по имени-отчеству. Я в свои 40 себя чувствую на 25 и выгляжу на 30-35( как сказали мне коллеги на новой работе) и называюсь по имени. Тоже считаю что одеваться надо по возрасту. Мне кажется что в этой куртке я выгляжу модно и современно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение