Синтетическая куртка "типа дубленка" - допустимо ли в 30+?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Европе зимой плюсовые температуры, в основном. Вон, в Лондоне на сантиметр снега выпало, при 0* - транспортный коллапс, школы закрыты, самолеты не летают...А на юге, вообще,одно удовольствие животных жалеть, там мороз - это что-то из фильма ужасов. Мы когда говорим, что у нас зимой 20-30* бывает, местные охают.А у нас лапсердашки эти попу не согреют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоскана ацтой, ездила туда специально кое-что прикупить. В итоге купила супер веСЧь в Upstar. В Тоскане было просто не на что смотреть () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правильно написали. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник +7...12 передают в Киеве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус??????(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит допустимо? мне 35+, одеваюсь, как подросток, в джинсы, шорты и майки... и никто, повторюсь, никто мне ни разу не сказал, что старушка выперлась в молодежном. потому что, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня короткая такая есть - пару раз одела. не то... купила, потому шо поддалась какому-то непонятному порыву чуйств)) не, она пошита хорошо, стильно смотрится.но не то это. не дублёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали)))))) Вот я как раз в поисках шорт, чтобы с плотными колготками носить))) А надо, наверное, шерстяную юбку ниже колена:)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, таки обновили прогноз +3...5 передают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паритесь... рановато при чем... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось что при температуре 30+ действительно странновато типа-дублёнку носить. только с третьего раза поняла что речь о возрасте.Я до сих пор в джинсах-футболке и спортивной куртке бегаю, и тоже 30+ уже - и ничё, никто не освистал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, когда автор поста отчитывается "по итогам", так что пишу отчет: все-таки съездила в магазин и купила там нормальную короткую дубленку, нетяжелую, с совсем коротким мехом, темно-синюю, + такую очень джинсовую :) У меня еще и замшевые ботильоны такого же джинсового цвета, вместе очень бодро получилось. Там, кстати, распродавалиь ярко-красные коротенькие, но были только маленькие размеры.но чебурашку сдавать не буду, пускай полежит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она выглядит? я что-то не поняла.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, что гисметео передает... минус там и снег %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая именно - чебурашка или свежекупленная? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чебурашка)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в 18 мне казалось что я пипец какая старая. А с 24 все молодею и молодею)) Бабулькой буду разъезжать на роликах, развевая на ветру свои сиреневые волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-коричневая, короткая, типа "авиатор" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зна, о какой чебурашке речь, мно мне чем дальше, тем больше нра искусств. материалы, а натуральные меха я вообще не воспринимаю. Сча получу тапок, но по моим наблюдениям страсть к мехам обратно пропорциональна вкусу и чувству стиля. Ну вот практически без исключения.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Киев, как бы, тоже не Сибирь.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы! МНе мама толи на 15, толи на 16 лет сшила в ателье норковый берет! :)))))))))) Так вот, как я его надела на примерке, так и увидела в зеркале тетку под 40. Это при том, что я всегда моложе выглядела, а в 15 у меня еще ни груди ни месячных не было - дите-дитем. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение