История из жизни

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и как у вас отношение к мужу то? вот типа не хотел и угрожал, а потом полюбил? И вам так нормально с ним, если вы знаете, что он все нехотя изначально делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 28 рассталась с мужем, правда имея двоих детей, потом случилась любовь с давним другом, принял моих детей, даже жить вместе начались и тут через 4 ре месяца 2 полоски, он вроде обрадовался сразу, потом его это напрягало, поговаривал об аборте, я отказалась, он струсил и удрал в неизвестном направлении и тогда я сделала аборт, потому что в тот момент не работала и у меня уже было двое........Автор, милая, рожайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы из моего поста сделали вывод, что лучше аборт?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно рожайте! + основываюсь на своем личном опыте и опыте моих многочисленных подруг. Про " ребенок - это великое счастье" сможете понять, только когда выносите и родите, когда увидите первую улыбку, первое "агу"... Мужчин в Вашей жизни может быть много, а вот детей Бог дает не каждому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 Воспринимайте это как ЧУДО!!! Это ваш ребенок, он изменит вашу жизнь и вы даже представить не сможете, как жить без него!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочка, тримаю за вас кулаки!!! Вам зараз непросто, але це ВАШЕ життя і ВАША дитина!!! І вона прийшла до вас у відповідь на ваші мрії! І це вам зараз здається, що невчасно і не так! І дуже прошу вас, не дозволяйте йому на вас тиснути!! Бо виглядає так, що він випадкова людина у вашому житті...Може навіть добре, що такий "батько" відпав зразу. Хай вам трапиться багато інших хороших людей на шляху!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сама народжувала... плюс є історія з життя бизької подруги. Колись в таких же обставинах наважилась на аборт. Потім з"явився і чоловік, і умови, але діток нема. Дуже хочуть, роки лікування, кілька ЕКО. Думають про всиновлення... Вона вважає той поступок найбільшою помилкою свого життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и випадкова кто ж знает....просто он говорит о том, что я принимаю решение только за себя, а он со всоей стороны его принять не имеет возможности. Ну я его даже где то и понимаю, ну не хотел человек, не планировал, а ему навязывают. Но мне не легче от этого понимания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

життя кинуло виклик вам обом але тільки він може самоусунутись і сказати, що він на таке не розраховував... по-моєму, це і є та ситуація, в якій люди перевіряються на міцність.Ви, звичайно дайте ще йому шанс і час відійти від шоку... Але я б приймала рішення, не розраховуючи на нього ні зараз, ні в майбутньому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вашем месте, я даже не думала.РОЖАЙТЕ!!!Поверьте в себя...у вас всё получиться, правда.Нужно не опускать руки!!!!Этого ребёнка дал Вам Бог в нужный момент и в нужное время.Не сделайте глупость!!!!Всё будет у вас хорошо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый советует со свой колокольни, посоветую и я Моя история. Первый брак, сначала нежелание детей, потом бесплодность без видимых причин, потом развод. А потом новый брак и сразу же болезнь и запрет иметь детей на целых 5 лет. Затем я решилась на ЭКО на свой страх и риск. Одна попытка провалилась. И вторая тоже неудачная.. возможно, я попробую еще раз, хотя в моем случае это как биться головой об стенку.. Поезд уходит или уже ушел.. Возраст..Будучи на вашем месте, я бы рожала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть пример из жизни - друг мужа. Порхал от одной женщины к другой. Забеременневшей подруге он предложил сделать сами-знаете-что, она отказалась. Сыну сейчас 17 лет уже+ Эта женщина счастливо вышла замуж (и родила еще двойню девочек). Друг мужа стал недавно общаться с сыном, рад, что тот у него есть, так как у самого ни кола, ни двора, порхать особо уже возраст не тот, так и живет в подвешенном состоянии. А женщина счастлива и любима не только мужем, но и своими детьми. Я для себя сделала вывод недавно, что назначение многих мужчин - только быть донорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народжуйте. Мужчина цей у Вашому житті, щоб дати дитину, все решта у Вас є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы не советуете прервать, а что советуете? оценить активы? в каком это смысле? подготовиться? или решить - оставлять или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю Вам удачи! и мудрости в принятии решения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Знал бы как в жизни дальше будет, а так, иногда очень нелегко решения приходится принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто и никогда не знает как в жизни будет: планируют ребенка в полных семьях, а там, не дай бог никому, муж уходит или заболевает, или кризис какой, или еще что... уверенным быть нельзя ни в чем.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же вроде бы выше автору всё написала, не вижу смысла повторяться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы он хотел - принять решение за Вас? Ведь риски, связанные со здоровьем - достаются Вам, переживания - тоже Вам... Кому же решение принимать? Риски - так или иначе Ваши...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение