История из жизни

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот под каждым твоим словом подпишусь [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожайте, не бойтесь. Все хорошо- есть и обязательно будет!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выбор - позволить ему жить или убить? По-моему, это страшнее А вообще, мне кажется, что когда отец есть и уходит это еще хуже. Все у вас будет хорошо! Все не просто так случилось!А как у Вас с бабушками-дедушками? Они рядом, в том же городе? Жилье свое?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина сказал,что при Ваших вводных,он обязательно родил бы..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга не учла пожелания мч и+ тот почухался и женился на ней - живут уже 8 лет. а в начале тоже хотел, чтоб ребенка не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проконсультируйтесь с доктором. Взвесьте все хорошенько и сделайте выбор самостоятельно, тогда вы будете счастливы в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро 36 и детей нет!и знайте как это тяжело,когда когда идешь по торговому центру в воскресенье а там мамаши с детворой и ты делаешь вид что тебе безразлично...У подруги на носу 5е ЭКО,представляете сколько здоровья и денег угорохано,а живут даже не средненько и на съемной квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожайте!!!! РОЖАЙТЕ!!!!! Все остальное утрясется, честно - полагаясь на личный повод, говорю. Ваш малыш уже с Вами, из этого и исходите. осталось решить как поступать с МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга в очень похожей ситуации решила рожать. И родила чудесную девчушку:)Првда, с отцом девочки расстались еще до ее рождения.. Точнее, не так - он живет в другой стране, она тут и видятся крайне редко в свзи с отстутствием желания с его стороны. Иногда на него что=то находит и он может передать что-то ребенку, но чаще никакого участия не принимает.Тяжело ей немного морально, иногда физически, НО!!!!!! Она так счастлива!!!! Я никогда не видела чтоб у нее ТАК горели глаза!И я за них очень рада:) А папа...они уверены, что найдут еще себе папу:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родіть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотря на всю мою "любовь" к взращиванию детей, скажу "рожайте"... гляжу сейчас на нескольких бездетных подруг в 40+...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите под другим ракурсом+ Есть ли кому вам помочь? родители, близкие друзья?Есть ли у вас возможность накопить капитал для декрета? дает ли возможность ваша работа идти в декрет, дает ли возможность для обследований во время Беременности, дает ли возможность тттт не дай бог что вам пролечится дома во время беременности..подумайте, если все это возможно, если есть не только вы...если есть родители, семья готовая помочь, поддержать, то конечно рожать стоит, аборт в 30....может сделать вас на всю жизнь бездетной, а если он не первый у вас или резус отрицательный, то шансы не родить ребенка увеличиваются еще больше...я знаю девочек которые рожали без отцов, знаю что их полностью поддерживали их семьи, очень помагали, ОЧЕНЬ! знаю, что девочки накапливали капитал для того. что бы хотя бы пол года быть в декрете. И знаю девочек, которые остались без мужей но с детками, конечно они обожают своих детей, но им не просто сложно...им офигенно сложно...чесно? я бы не решилась рожать при вводных "все только сама" это физически нереально справиться с рождением ребенка будучи совершенно одной...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы.... я хоть и не сама, но второй ребенок родился в условиях строжайшей экономии... даже вещи из секонда были мега-затратной статьей. да, мне отдавали вещи, остались от первого киндера, но именно по деньгам было не затратно родить ребенка и дожить до сих пор - ему скоро год. Да, если настраиваться, что вещи - только фирмА, кроватка-коляска-и пр. - тоже только фирменное и суперовское, то да, надо делать аборт, бо это очень дорого все, малышу лучше не родиться, чем первое время не быть одетым в самое-самое. и даже после кесарева я прекрасно справлялась сама, хоть помогать мне было кому - мама, тетя, муж, но муж на работе, мама тоже, папа мой тоже работает, в итоге все решила что я женщина сильная и справлюсь сама. по сути, так и произошло. только сейчас я несколько раз отдавала маме младшего, чтоб съездить со старшим в больницу например. а с рождения все сама - хозяйство, огород, кот-собака, покупки продуктов, дом на сто квадратов, старший ребенок - и как то не загнулась и радуюсь жизни. и все хорошо. сейчас бегает это чудо тут, пытается комп выключить - и так тепло на сердце.....и даже не вспомнить, было ли тяжело с ним, хотя некоторые моменты проскакивают - что не спал днем, что болел несколько раз, что.... да было дело, да, не цветочки на подоконнике разводить - детей воспитывть. Но разве это повод не рожать? а тем более убивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я? ну вот что? вы же сами написали "Я ХОТЬ И НЕ САМА"+ о чем спор? о том, что женщина возможно одна и помочь ей будет некому, дальше что? куда дальше? легко когда есть мама папа тетя дядя...а когда никого нет? куда? к кому? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том то и дело что с бабушками не сложилось, жилье есть. Родственники есть, но не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у Вас 5 лет стаж первичного бесплодия (Вы имели незащищенные половые контакты и беременность не наступила) и возраст 30 лет? Ну если вы вообще хотите иметь ребенка, я очень не советовала бы прерывать эту беременность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если материальное положение, как вы пишете, позволяет, то ничего, возьмете помощницу по хозяйству + с родственниками обсудите, может, кто-то приедет на время помочь в самом начале после рождения малыша... Ох, я видела много женщин, которые жалели, что сделали аборт - и не видела ни одной, которая жалела бы, что не сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родила бы. У меня с сестрой 11 лет и я вообще не ощущала материнского инстинкта, не хотела детей так, как мои подруги.Две полоски всегда стресс не в зависимости от того желанный это ребенок или нет. Но для меня это ощущение, что чья-то душа попросилась в мир и выбрала в мамы именно меня - и я не в праве отказывать. Дети же пришли сделать меня новой, счастливой и чему-то научить. Тяжело бывает. Но разве только из-за метеринства тяжело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет.... мы не все 5 лет хотели, но одно время планировали, я просто говорю о том, что за эти 5 лет хоть случайно хоть планировано ничего не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу. рожать однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у вас есть мама, бабушка, тетя, сестра, близкие подруги? Что говорит вам ваше ближайшее окружение? А ваш лечащий гинеколог?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз есть на что жить, рожайте и не думайте. Потом всегда найдете себе мужину, если захотите, а будет ребенок ваш собственный)))) На которого не надо выбивать с БМ разрешение на вывоз, алименты и т.д. Конечно, хорошо, когда полная отличная семья, НО таких немного сейчас, а у меня знакомая специально родила и записала только на себя, потому, как насмотрелась на подруг, как мужья не платят денег на детей, внимания не удиляют, а на вывоз получить у них разрешение попробуй возьми. Это, ясное дело, не основное, но тоже портит жизнь, а главное у вас будет ваш родной человек, а сколько людей не могут их иметь, так что я б решалась на роды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, чем лучше тот, что был ушел от того которго нет а будет ли счастлив ребенок зависит только от вас. У меня много примеров отличных мам и детей, кстати многие мамы вышли замуж, а до рождения не получалось. Так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, ну и что ? Не найдется, будет у ребенка отличная мама а у вас семья, вы и ребенок. А не просто одинокая женщина, сделавшая аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение