История из жизни

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это и есть первичное бесплодие. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. Гораздо лучше, когда отца нет изначально, чем когда потом уходит. Когда уходит - это настоящая травма. А так.... нет и не спросит никогда, если сами не будете страдать по этому поводу.Моему уже 8, ни одного вопроса про папу, счастлив и всем доволен.И кто Вам сказал, что у ребенка потом не появится папа?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на этот как раз не стоит расчитывать и нрадеяться. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга, прекрасный муж, 20 лет не может забеременеть и уже, скорей всего и не сможет. Вторая мама с ребенокм, так вот смотрю на две их семьи, мама с ребенком в движении, жизнь бьет ключом, у них есть будущее, а вторая семья, только печаль в глазах, что детей не будет и вроде, как будущее не особо радужное. Самое главное событие в жизни женщины - рождение ребенка. ИМХО, но думаю, многие со мной согласятся. Конечно, если вы хотите ребенка, а если только из=за того, а шо люди скажут, не парьтесь, рожайте и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется здесь нельзя советовать...+ Вам прийдется самой принять решениеИМХО - я точно знала когда забеременела, что рожу независимо от того что скажет отец ребенка,я точно знала, что фиг знает как будет финансово - но я выбью из себя всея старалась построить семью - это мне не удалось, 7 лет нервов - и все...но ребенок - это все...это ИМХОесли Вам есть где жить и за что прокормить, то не знаю к чему этот страх, поверьте тот момент когда Вы впервые его или ее возьмете на руки - будет Ващ самый лучший момент в жизни...а сколько радости потом!! это не описать словамида, трудно, да, бывает совсем трудно, особенно одной, но чудушко это стоит всех усилий, страданий, недоспанных ночей и всего-всего другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожайте!поверьте,пожалеете если сделает аборт. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 мне коллега рассказывал, что в аналогичной ситуации его подкупили именно такие слова + тоже приехал в другой город, расстался с женой, с которой прожил кучу лет, а детей не было, и закрутил роман с девушкой. а она через месяц-второй ему сообщает радостную новость. его подкупили слова: я аборт делать не буду, а ты решай - хочешь, будь с нами, не хочешь - уходи, никто тебя осуждать не будет он остался. ребенок чудный, я видела. жена красивая, но конечно ревнивая - видимо, все-таки не уверена до конца в его чувствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))спасибо, уже)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спор в том, что никакие жизненные трудности не настолько важны, как жизнь ребенка и пусть не рассказуют, что трудно-одна-вещидорогие-и ты.ды - поэтому пойду и сделаю аборт.какие обстоятельства могут быть, которые заставят женщину пожалеть о том, что она родила ребенка? ведь трудное младенчество - это пол года, от силы год. и кстати далеко не у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам так скажу, я не решилась на второго, 2008 и все такое, не стабильность, родители умерли давно,свекровь ненавидит ацкой ненавистью, вобщем сделала я аборт, жалею страшно, пишу и сейчас слезы на глазах... а по факту мы бы потянули, муж тогда занял позицию решай сама, а я побоялась... я с первым очень устала-ему на тот момент только два исполнилось...вобщем жалею страшно.... честно наличие мужа ничего не решает, каждый человек в этом мире один, решать только Вам, но поверьте - Вы никогда себе не проститети этого.... это правда... да притупится, возможно, но не забудется..Рожайте, отложите денег за 8 месяцев- я работала до последнего и вышла на работу через неделю после кесарева- взяли няню... сейчас дитю 5, а второму могло бы быть уже три... и я себе никогда не прощу, что сдрейфила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам истоию расскажу. Есть у меня одноклассница. Была замужем, у нее двое детей уже было. Ихний папашка где-то исчез в неизвестном направлении. Тут любовь приключилась. Туда-сюда - две полоски. МЧ в отказ: я не готов (а ему уже 36 годков на тот момент было, ни разу не женат).Барышня, имея двух детей, живя с детьми и мамой в двушке, говорит: ок, неготов - не надо. Рожает девочку. МЧ, как честный человек, через месяц появился, типа оказать посильную помощь. Увидел ребенка и пропал. Не взирая на маменьку, которая хваталась за сердце и пила корвалол, он сделал предложение. Через некоторое время у барышни в одноклассниках сменилась фамилия - они поженеились. А тут еще полгода назад новый статус - она еще и сына родила! Так что, человек полагает..... рожайте. У вас не тот возраст,чтобы раздумывать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физически реально, когда нет другого выхода. Я, когда второго родила, то фактически была одна - никто не помогал. И ничего. Справилась с двумя физически. Да, трудно, но не нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожала бы. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Oni" nikogda ne gotovy:) Gotovy li Vy?Ya by podumala o materialnom polozhenii - potyanete?I rozhat vsegda strashno - vsem, i zamuzhim i odinokim:)Rebenok - eto "kucha" problem, No - dlya zhenschiny -eto v perviyu ochered -more, kotoroye gorazdo bolshe kuchi- lubvi, schastya i radosti, prichem kazhdij den:)Udachi!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вещи тут вообще играют последнюю роль, что все на тех вещах остановились+ кроме них еще есть здоровье, возможность помощи...автор же ситуацию свою не написал, кто знает как у нее дела обстоят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле яне о подкупе, а о том (+) что в данной ситуации ребенок - это счастье. И желание биопапы от том буть ли ребенку не имело бы значения для меня. Я бы думала о малыше, а не о том, будет ли с нами его биопапа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sprosila muzhchin-38, 45 i 60 let:) specialno dlya vas VSE(!!!) otvetili - konechno rozhat, esli smozhete obesoechit - v ih ponimaniji - prokormit, odet, imet dengi na nyanu (chtoby ne brosat rabotu i sostoyatsya professionalno)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же писала бабушек нет, сестры нет, родственники в другом городе близкие, тут тоже есть, но дальние, друзья есть, поддерживают, здоровье тож кажись есть, что еще написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 10 лет в разводе. Я не знаю как и для чего бы я жила, если бы у меня не было бы ребенка... Да, он изменит вашу жизнь - но изменит к лучшему! Наполнит ее смыслом и избавит от рутины, потому что каждый день с ним не будет похож на предыдущий!Да, с ребенком труднее устроить свою жизнь, но! почему трудно? Потому что вы уже не будете бросаться в омут с головой с кем попало, а будете искать себе хорошего - потому что захотите ребенку хорошего папу. Но обязательно найдете!Но оговорюсь - мне было кому помогать... Вы одна - надо взвешивать куда более тщательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как "от силы год". А когда ребенку полтора, а тебе на работу, а бабушки нет, а ребенок еще и приболел. То как эти трудности сами исчезнут? Вот автору и советуют оценить свои активы, сможет ли она закрыть такие прорехи нянями, хорошими врчами, полноценным питанием и лечением. Такие "мелочи" после года обычно не замечаются, когда живешь с мужем в собственной квартире, а бабушка в соседнем районе))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, молитесь, чтобы выносить этого ребеночка. сейчас тенденция нехорошая, у многих в 30+ выявляют проблемы. кто забеременеть не может, кто выносить. я сама за этот год пережила 2 замершие беременности, две мои близкие подруги по одной, у остальных беременность не наступает пока. а нам ведь всего по 29-32 года.я уже начинаю верить в теорию всемирного заговора, где девочкам бразилии и аргентины вводили вместе с прививками препараты, которые со временем вызывают проблемы с репрудоктологией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы - лично у меня есть тыл. но все равно, никакие трудности не стоят жизни ребенка. у меня когда полторамесячный младший заболел, а у старшего в ухо стреляет, отит намечается, если в больницу - то старшего в одну, мледшего в другую. что делать? и что вы думаете, что я пожалела что младшего родила? муж участия особо не принял в разрешении данного вопроса. мама моя тоже. вот вам и надежный тыл в виде бабушек и мужа. как, ну как можно задаваться вопросом - а вдруг он заболеет, а мне на работу? пойду лучше на аборт. пусть не болеет. никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое. родила второго, расчитывала на полную семью. В итоге 6летний ребенок подавал воду, когда было плохо в беременность, после кесарева на коляске и в магазин и за картошкой и в пол-ку. Да, коляска была как джип, хоть и из недорогих. Голова кружилась, плохо - но дитя купала сама - куда деться. И старшего накормить, уроки сделать.НО, я не считала что это трудно. Просто НАДО было это все делать.Теперь вроде и семейная жизнь налаживается, а мое маленькое чудо растет и радует.Да, и когда в пузе была - пугали одной бякой, но я просто не смогла ничего сделать с ребенком, переплакала и все.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожать однозначно! Была в такой же ситуации в 30 лет МЧ и уговаривал и угрожал, чтобы не рожала. Я приняла решение и сейчас я даже не представляю своей жизни без моего сынули. А МЧ стал мужем, носит на руках и исполняет любое желание. Верьте в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу быть причиной принятия решения против, но мои "приколы по жизни" дают мне чуть более по другому оценивать ситуацию+ первый раз я сломала ногу когда старшей было 1.5 года, второй раз я ломала ногу когда младшей было 6мес и старшей 5 лет. Муж и друзья=помощь! Мама и папа...забудем, просто промолчу. Скажу, что я была одна с двумя детьми и на костылях, это не то, что бы невесело это офигенно круто скажу я вам, и расскажите мне КАК без помощи прожить? и это ж не последняя моя история...но у меня есть кому помочь...а вот есть девочка, одна с дитем, самым любимым и дорогим на свете, но она не может себе позволить поправить свое здоровье...не с кем оставить ребенка, страшно...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение