История из жизни

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Значит не случайно все, раз с мужем было не судьба, а тут все быстро [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выбираете для своего ребенка жизнь, а будет он с отцом или без - это выбор отца. рожать конечно!![+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,сложно советовать в таком деле...+ Это-Ваша жизнь..Прислушайтесь к себе.есть еще время подумать..Ребенок должен быть желанным...Чтоб потом Вы не жалели о любом принятом решении...люди бывают разные..я могу сейчас не полениться и поднять темы мам,которые из-за ребенка не уходят от опостылевшего мужа..Темы женщин,воспитывающих детей без мужей..Темы женщин,которые по залету женили на себе дядьку,а потом че-то требуют-требуют..Темы женщин,которые реально хотят свиданий-жениханий, замуж,но...ребенок...за каждой-чужая душа,чужая судьба....а есть и другие темы...Когда ребенка хотят,а его нет...и готовы на все..а его нет...и не так принципиально уже-замужем-не замужем...Вы-какая?родив,не обвините потом:"Я на тебя остатки молодости..А могла бы....За АлигАрха..."? Не родив,не будет Вам сниться нерожденный малыш?И каждый год:"А ему могло бы быть сейчас пять...семь..."?Так какая Вы?Подумайте...недель несколько точно есть...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически все можно в жизни исправить+ после банкротства - разбогатеть, после разрыва - начать все с начала. Вернуть прерванную жизнь только нельзя.. Многие бы хотели... но нельзя... Вы сами уже понимаете : "Я ведь себе этого никогда не прощу..."Все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожайте, а парень может и передумать надеяться на то, что так будет 100% не стоит, но ребенок не зря не захотел вам раньше даться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по-всякому бывает. знаю случай, когда не расстались, уже дочка есть и внуки, но живут как кошка с собакой [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..это точно отношение его не слишком приятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, какие глупости! самое главное - у вас будет малыш! остальное - совершенно не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто самое злобное предательство....Вот кого не стОит принимать в расчет-так это его..ИМХО... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня одна такая знакомая -не сложилось с мужем да и вообще с мужикамией все говорили -ну роди для себя"нет, я не имею права сознательно лишать ребенка отца"в общем, ей сейчас 45спивается потихоньку... говорит - жизнь не имеет смысла...и квартира уже есть, и доход приличныйа не надо оно ей уже...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать. у меня, правда, не бывает иных вариантов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать. у меня, правда, не бывает иных вариантов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Вас поздравить от души. Радуйтесь, это счастье! Мне тоже 30 с мужем 5 лет стараемся и не получается иногда о разводе бывают мысли на этой почве.Ради чего жить? 30 это много и я бы не задумывалась ни на минуту.Не хочет, пусть как хочет - скажите спасибо что забеременели и рожайте. Чихните на меня - хочу заразится беременностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я женщина у которой нет детей и не потому, что не хочу не получается и я говорю - РОЖАЙТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно это ваша жизнь, но раз совета спросили РОЖАЙТЕ какая разница по большому счету есть муж или нет к ВАШЕМУ материнству. понятно, что в идеале хочется, чтобы муж и папа ребенка был одним и тем же персонажем, желательно ещё любящим и рядом. Но всегда так выходит Ребенок - это самое самое самое сильное, что может быть в жизни. За много лет ни разу не пожалела, что решилась родить. а если есть жилье и работа - то просто ваша судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) Чихаю, пусть у вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, есть такие отцы, которых бы дети лучше вообще никогда не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожать однозначно Это такое счастье - маленькие ручки, глазки, улыбка самого родного существа, ради этого стоит жить. А надеяться на то , что мужчина даст счастье - не больше чем иллюзия и ставить в зависимость от наличия мужчины счастье своей жизни и жизни крошки я бы не стала... Лучше надеяться на себя, не питать призрачных надежд, которые могут и не сбыться. Хорошо, просто великолепно, если появится Принц на белом коне и спасет от всех жизненных трудностей, но Принцев на всех не хватает... И с годами это чувствуется все сильнее, 30 уже достаточно для мудрых решений. Подумайте, что Ваше будущее - результат Вашего сегодня. И о крошке подумайте, он уже живет, любит маму крохотным сердечком, Вы ему нужны, иначе ему не выжить..... Именно ОН не предаст, защитит, спасет и поддержит в старости... Будет нелегко, но это именно то самое ценное в жизни, что только может быть... Решайтесь, мужайтесь, не ошибитесь... Дитя Вам дано свыше, значит так надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс милльён....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожайте, мужчину своего вы еще встретите, а ребенка такого, как этот никогда. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что он вам говорит - это шантаж. Он хочет что бы вы по своему решению избавились от ребенка и что бы он как бы остался не при чем. Но это давление и шантаж. А с другой стороны, решение принимать только Вам. И никакой форум вам не помощник.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рожала. МЧ сказала бы (+) что-то вроде того, что его никто не обязывает, мы можем сейчас расстаться и забыть, что встречались друг с другом. С ребенком претендовать на твое участие не буду ( ну и не претендовала бы сама). Запишу под своей фамилией, в графе отца указывать тебя не буду. Без обид и спасибо)) мне уже 30 и я тоже не планировала пока заводить детей, но раз уж так получилось, так тому и быть, я не буду прерывать беременность.А дальше как жизнь покажет. Но как по мне самый дорогой подарок, который может мужчина дать женщине - ребенок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае, я бы родила не раздумывая даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, он будет гораздо счастливее, если его вообще не будет......... бред [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение