История из жизни

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

История из жизни Мне 30 лет, около полугода назад развелась с мужем. С которым были вместе 5 лет. Детей нет. вначале не хотели, потом как то само по себе не получилось, а потом уже и до развода дошло, любовь наверное прошла, смысла жить дальше не нашли. И вот пару мес назад завязался у меня бурный роман с парнем, с которым знакома уже давно, но не общались, и вот случайно встретились. Женат не был, детей нет. И что вы думаете....2 полоски. Я конечно хотела детей и все такое....а тут как бы только начали встречаться, я как то пока и не думала о таком. Мой этот мч сказал мне, что дети в его планы не входят и я должна принять решение, в соответствии с его пожеланиями. Да в мои как то тоже пока что не входили, но я хотела, когда жила с мужем и ничего...а тут такое. И вот я сижу и мне страшно.....страшно рожать одной и страшно прерывать берем. Я ведь себе этого никогда не прощу...а вдруг потом детей не будет и в конце концов мне уже не 18. Написала, чтоб с кем то поговорить, услышать мнения, прекрасно понимаю, что решать мне. И кстати да, никогда бы не подумала, что заведу подобную тему.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас с материальной составляющей? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 30 лет, био отец не бомж, не наркоман, считайте Вам крупно повезло. Насчёт "и я должна принять решение, в соответствии с его пожеланиями" покажите ему большую фигу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в похожей ситуации родила, но мне было кому помочь и поддержать.Первого я бы на Вашем месте родила, у Вас ведь пока нету детей. Если есть жилье - то однозначно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожайте. Если долго не получалось, сами понимаете, что риск большой после... ну, знаете чего Может, Вам этот мч только для этого и послан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материально все необходимое чтоб жить есть работа сейчас есть нормальная...не знаю как будет потом. Помочь правда особо некому, если вдруг что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно не то чтоб мы долго хотели и не получалось, мы ничего дополнительно не делали, просто отношения испортились, а дети за 5 лет отношений не родились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 лет? рожайте) будет весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда рожала бы. Встретите ли вы своего "принца на всю жизнь", неизвестно, а ребенок ваш. Насчет того, если вдруг что, то сколько потом оказываются в положении и жить негде и не за что, и помочь вдруг что тоже. Собирайте денежку, подкожный запас. И главное, если папа против, не спешите его записывать в свидетельстве, иначе денег для откупа от отцовства может понадобиться больше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже мыслей бы не возникло прерывать беременность! вы что! рожать конечно же! Бог дал вам ребенка, даст и на ребенка. даже думать нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень боюсь того Что изначально выбираю для своего ребенка возможность быть без отца, боюсь, что он будет несчастлив из за этого. Одно дело папа был, но ушел, а другое ты изначально лишаешь ребенка отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. У Вашего ребенка будет МАМА, а папа найдется. Поверьте, Вы еще встретите прекрасного человека, кторый станет отцом вашему малышу.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в чем разница???? Ну и у вас был, но ушел. Дети без участия пап обычно не рождаются. А ребенку все равно, ушел он сейчас или в его полтора года [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не найдется. Ну и что??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете,как развернется жизнь...+ у ребенка должен быть не просто отец,а ХОРОШИЙ отец..Биопапы часто недотягивают..А как это...небио папы бывают лучше родных...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты изначально лишаешь ребенка отца" не понимаю Вашей фразы я когда забеременила тоже замужем не была и звать замуж то меня никто и не собирался.. и страхи были разные, но больше материально-бытового характера... о чем Вы думаете?Вам 30, до этого 5 лет не беременить?! и вот вышло, а у Вас в голове "лишать отца" - отец есть в любом случае, выже не клонируетесь... слишком много категоричности, там где не нужно, "отец" еще 20 раз передумать может и не факт конечно что женится, но возможно захочет активно учавствовать в жизни ребенка... многое думаю от Вас зависит в этом плане.. а даже если не будет.. у Вас будет сын или дочка - у Вас будет семья! это так много, начнется совсем другая жизнь.. у Вас такие перемены замечательные, а Вы думаете не о том ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ррожать,рожать и еще раз рожать!!!!!Думаю вы еще обязательно встретите достойного мужчину! Не только у меня одной найдется несколько примеров не родных пап,но достойных таковыми быть по отношению к не родным детям.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин сижу реву так расстроилась из за этого, ну почему в жизни не может быть все по нормальному? Просто тут все женщины пишут, у которых уже есть дети и понятное дело, что они рады, что они у них есть. Интересно что сказал бы мужчина? Я ведь даже не представляю что значит с ребенком одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. автор. считайте его халявным донором спермы при рождении запишетесь матерью-одиночкойи откупаться от горе-отца не надо, и пособие женщинам с таким статусом больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно в такой же ситуации родила малому 5 уже ни разу не пожалелародителей нет родственников ноль всё равно справиласьда было очень очень тяжело НО КАК ПРЕДСТАВЛЮ СЕБЯ СТАРЕНЬКОЙ И ОДИНОКОЙ ЖУТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну это вполне нормально что вас стремает меня обе Б стремали со страшной силой -при наличии хорошего любимого вменяемого мужая боялась всего - что не справлюсь, что не смогу быть хорошей мамой, что не смогу дать ребенку все то, что надода мало ли чего :))страшно почти всемкроме тех, кто десятилетиями лечится от бесплодия и готов рискнуть жизнью чтобы родитьесть у меня и такой пример[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поревите, ложитесь спать, а завтра на свежую голову еще раз подумайте по идее, Вы уже решение приняли, Вам просто не хочется расставаться с этим парнем. но ИМХО, если Вы пойдете у него на поводу - всю жизнь корить себя будете. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, поверьте, гораздо сложнее и больнее,когда мужчина вместе с тобой "вынашивает" малыша, ты ни к чему не готова, а особенно к ножу в спину, а потом он бросает тебя и маленького. Вам повезло больше: вы заранее готовы ко всему и не испытываете иллюзий плюс больше времени подготовиться. А плакать вы можете часто, это же гормоны ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все равно расстанется с этим парнем. она не сможет простить такого отношения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение