Тяжелый случай у меня((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда фиксируйте все денежные движения возьмите за правило делать это ВСЕГДА. Заведите тетрадочку, отдаете деньги, запишите дату, сумму и за что, попросите хозяйку поставить там подпись.Там же фиксируйте все договоренности. Рассчитывать на порядочных хозяев и их хорошую память не надо. Так вы просто защитите себя[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну у вас же есть основания не оплачивать остаток суммы+ чеки ж вам никто не давал, мало того, еще и неделю на поиски квартиры оставили, спокойно оставляете себе свои деньги.По поиску квартиры могу подсказать только следующее:1. Купить отдельную симку2.Давать на эту симку каждый день объявления от вас о съеме3.Смотреть варианты ТОЛЬКО после полного описания квартиры, брокеры водят порой людей совсем не учитывая условия4. На любой кошелек можно найти квартиру!!!Расширьте поиски , посмотрите прилегающие улицы, посмотрите откуда будет более менее нормально добираться до сада-школы.5. Каждый день смотрите по всем сайтам объявления.6. LUN забейте в поиск-это типа база всех агенств, правда наша квартира там не сразу находилась.Удачи вам[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла в ЛУН, там я еще не бывала [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми звільняємо квартиру правда на Борщагівці. господарі чудові. квартира буде вільна після 25 листопада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А где на Борщаговке? [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же влипли вы( перечитала всю тему. набери меня в любое время суток. личка глючит, почты нет, а тел посеяла( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульвар Кольцова район рынка Днепр. Хрущовка, 5 этаж, двусторонняя. Мы там прожили три года, с хозяйкой проблем не было - видели ее раз в месяц.Если интерестно, подробности могу в привате описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% у меня табличка, получил деньги, дата, сумма, за какой мес. расписались и ушли [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот я бы даже сказала скрывают [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвалю райончик - несколько садиков, школ, рядом супермаркеты, дешевый рынок. Много разнообразного транспорта в разные концы города. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите на Сырце.Моя мама собирается сдать Но однокомнатная.Мама хочет 2500+коммунальные. Рядом м.Дорогожичи.Дом напротив парка где детская железная дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригорозите налоговой, скажите, если не сможете разобраться сами, прибегните к их помощи.К слову на Ушинского мы сдаем квартиру. с довольно хорошим ремонтом и всеми удобствами. Дом девяностых, двухкомнатная квартира за 3 500+ коммуналка. Так что на такую сумму реально найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мама в однокомнатную пустит семью с двумя детками? Написала в личку. Если уж менять район - то только на Сырец) я там работаю) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорь, не видела) наберу завтра) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райончик неплохой) там как раз моя хозяйка живет и работает - деньги я ей возила райончик исследовала)))) Но не мой райончик, спасибо) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на такую сумму я примерно и рассчитываю) вот только моя квартирка все еще не нашлась( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не стоит того, чтобы её поднимать, но я должна сказать спасибо! Спасибо всем вам, девочки, за поддержку и Вам, Марыся28 лично, за то, что в данный момент у меня есть крыша надо головой) Продолжаю поиски квартиры в моем районе, а пока хожу на работу пешком :)[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порапсклеивайте сами обьявления по остановкам я так всегда квартиру находила, мне много хозяев звонили. Напишите объявление от руки, укажите, что не посредник. А потом отксерьте прописные листики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки нет худа без добра и мир не без добрых людей -вы теперь поняли?!))удачи вам [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот группа ВК+ http://vk.com/arenda_bez_posrednikovможет там что-нить найдете,а еще совет (если приемлемо) рассмотрите варианты подселения, возможно совместная аренда ч/д или квартиры (на сландо в недвижимости/ищу компаньона).Удачи Вам и не теряйте самообладания!![+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение