Тяжелый случай у меня((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

промахнулась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понимаю в съеме, но просто поддержу. Все образуется вовремя и с самым наилучшим вариантом!!! А хозяйка - да, прально выше написала, собака женская.+ Она, вероятно, раз попробовала лишнего взять, получилось и дальше внаглую не стесняясь, пользуясь вашей интеллигентностью:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! эх, мы сдаем на Чоколовке 2-к за 3300, но квартиранты уже 3 года... Думаю, что найти можно, но сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не права) кума снимает на Соломенке, 4000, вполне достойная 2-ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если расклеить объявления на подъездах в округе? если вы заинтересованы в районе и живете именно там - вечерком пройтись думаю не составит труда, мож и поможет мироздание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть выводы сделали? Всегда фиксируйте передачу денег письменно. Как вариант, добавьте таблицу к договору аренды с указанием месяца, оплаченной суммы, и пусть хозяин при получении денег расписывается. Да и в налоговую такой документ удобнее нести, если вдруг война)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, сил вам! Съем жилья это тяжело. Посоветую распечатать таблицу с графами: Месяц оплаты, дата оплаты, ваша роспись, роспись хозяйки. Мы так делали, когда жилье снимали. И никаких вопросов не возникало - один экземпляр у вас, другой у хозяйки, передача денег и роспись в бумажках одновременно.Держитесь))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, мы друзьям именно через консъержей нашли [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 помимо поисков расклейте объявления "Сниму квартиру у хозяев" возле подъездов домов в том р-не, котором хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее - листик с графами даты оплаты и суммы- с росписями обоих сторон - и никакой путаницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали)))) дай бог найти новых хозяев) там будет строго с бумажкой) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, доброта наказуема (( или: позволишь человеку однажды у тебя украсть, так он уже не остановится (+) ну что. хозяйка коза, это понятновас не раз поимела - это тоже понятномужу вы зря не говорили - тоже скорее всего понятночто делать теперь:1. никуда выезжать не нужно.у вас в договоре стоят какие условяи? и про задаток, остающийся у хозяина прописано, и насчет прекращения действия договора тоже. т.е. насколько я могу предполагать, юридически вы имеете право проживать в квартире еще пару месяцев до официального уведомления вас о выселении. а отсутствие задатка пусть доказывает сама хозяйка, раз уж подписала договор с таким условиемпоэтому проиформируйте хозяйку о том, что не собираетесь выезжать пока не проживете украденные ею 3000 грн. и не найдете другую квартиру 2. запастись терпением и успокоиться. поменяйте замки и пусть в квартире по возможности кто-то остается. хозяйке скажите, что занесли в милицию заявление о том, что у вас пропали вещи и если она не успокоится, то сообщите, что украла их у вас хозяйка, так как следов взлома не былону или что-то в этом роде - просто напугайте ее. такие люди обычно трусливые, на рожон не лезутв общем, давайте думать вместе. исправлять ошибки и воспитывать зарвавшихся людей лучше поздно, чем никогдаи еще: мне кажется вас поставили в такую позу не зря. а чтобы вы навсегда запомнили, что одной добротой сыт не будешь. и что если ты позволяешь вытирать об себя ноги, то людям это понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там договор... жили по договору в соседнем подъезде, когда закончился срок договора хозяйка попросила искать новую квартиру - нашли в соседнем подъезде и живем тут уже больше 2 лет. не хотелось бы идти на конфликт - не люблю я это дело. оооочень не люблю.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда искали квартиру, делали многое, но самым эффективным оказалось найти дом, в котором хотим жить и обратиться к консьержу (ходила с детем), с просьбой дать знать, если будут сдавать в ее доме и плюс визуализировала желаемую квартиру.Результат: сняли без брокера и в квартире просто все так как хотела, даже шведская стенка, даже ящик для овощей на балконе...хозяев тоже визуализировала - отличные, скажу Вам, люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) начинаю визуализировать))))) спасибо за позитив)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сасибо за поддержку всем)) сегодня пришли пожилые хозяева квартиры (приехали голосовать) и разрешили нам 10-15 дней пожить здесь, пока я ищу квартиру. Приколы отмачивает их дочь, они денег от меня не получали - не знают кому верить, но хоть поступили по-человечески. Так что ДР встречаю в нормальном настроении))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться и искать, найти и не сдаваться! сестра моя без маклера нашла 2к на Лесном (там искали) за ту цену, что хотели....желаю и вам того же![+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу Вас. А с этой квартиры давно нужно было тикать, так что, что не делается, все к лучшему! Ничего страшного, найдете Вы квартиру. А хозяева пусть ждут, столько, сколько нужно, не бойтесь настаивать на своих интересах. Я вот в последнее время очень четко несколько раз прочувствовала, что чем лучше ты к людям, тем хуже они к тебе, но как только ты в ответ становишься сучилищем, сразу все становится на свои места. Уже и сама не знаю, что думать:) А Вам удачи в поисках и не вешать нос![+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому вам и дается такая ситуация, чтобы вы научились правильно конфликтовать я тоже не люблю конфдиктов. до последнего надеюсь что будет мир, дружба, жвачка. а потом либо хаваю усё, замыкаюсь в себе и страдаю, либо громлю все с разрушительной силойнеправильно это. все люди ошибаются. кроме того, некторые люди любят ухватить то что плохо лежит. как говорится: быстро свистнуть и уйти называется найти )) и таких людей становится больше во всем мире, не только у нас. от них никуда не уйдешь. и их заранее не выявишь - лицемерие у нас тоже в чести (( а если такой человек не чужой, от которого можно съехать/уволиться, а свой, родной? мама, сестра, ребенок, муж? зачем доводить ситуацию до абсурда, обиды - до степени нетерпимости, человека - до крайнего эгоизма? надо воспитывать. при чем регулярно, постояннонадо учиться конфликтовать, отстаивать свои интересы. как боксеры бьются на ринге - ничего личного, просто выясняют кто лучше дерется. nothing personal, just business. в умении отстаивать свои интересы нет ничего зазарного. как нет ничего от христианского смирения в том, чтобы позволять грешнику грешить еще больше и выбрасывать наших детей на улицу самое интересное, что от развития способности решать конфликты выиграют все. не только непосредственно вы и ваша семья. но и ваша хозяйка - вы остановите процесс ее морального уродства и, возможно, спасете ее от неприятных последствий (она ведь у вас фактически украла деньги, так можно и до уголовки дойти). да и другие люди, последующие квартиранты тоже скажут вам спасибо, если их хозяйка поостережется кидать. ведь подумайте сами, если вы сейчас покорно съедете, то к следующим арендаторам хозяйка будет относиться со всей своей, так сказать, пролетарской строгостью. и им, скорее всего, будет намного тяжелее чем вам остоять свои интересы и поставить на место привыкшую к дармовщине и беззащитности квартирантов хозяйку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с ДР! желаю чтобы вы поскорее приобрели свой уютный дом или квартиру и забыли обо всех перипетиях с арендой! имхо 10-15 дней могут плавно перетечь в месяц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите и найдете! мы возле метро Героев Днепра двушку на 7 этаже в очень теплом доме в хорошем состоянии сдаем за 3000 + коммуналка по счетчикам (около 300грн)но у нас жильцы есть, нас они нашли за дня 2-3вот и Вы найдете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть квартира, возле Мегамаркета Большевик. Шулявская. Двушка. Хотят 3800 плюс коммуналку Сдают знакомые в моем доме. Но там есть одно но. Запах котика. Идеально было бы для хозяев с котярой, так как я бы там не смогла жить. Пишите в личку, если кто спокойно к этому относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вариант хороший но с запахом котика жить не смогу :((( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю.. Но тут уж не денешься никуда от котика:)))) Если выветрится может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение