Тяжелый случай у меня((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, вариант идеальный 0 и цена и расположение. Только один тел. выкл, второй не отвечает и квартира с 2 сентября сдается(( 100% уже сдана. Буду трезвонить еще. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, авизо. Спасибо, забыла об авизо. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую и желаю как можно скорее найти "свою" квартиру. Вам остается только очень активно мониторить все сайты на предмет обновлений, готовясь тут же приехать на просмотр Эта хозяйка вам вряд ли вернет залог, хотя бы не отдавайте ей ту тысячу, что якобы "не доплатили".Почему никто не берет семью с двумя детьми в однокомнатную квартиру? Я думаю, возьмут, знаю семьи, которые именно так и снимают. Чоколовка - дороговатый район, причем непонятно почему (из-за мнимой близости к центру, видимо). Может, рассмотрите районы, из которых удобно добираться на Чоколовку? Проспект Комарова, к примеру. В общем, удачи вам![+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант) Девочка казала что квартиру не сдает и просила пожаловаться на сайте, чтобы объявление удалили)))) Пожаловалась))))))))) Спасибо что помогаете, вдруг и найду что-то по наводке. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, от сучка:(( пусть у вас все сложится хорошо:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, именно этим и занимаюсь, мониторю. якак-то надежда появилась с помощью форумского разума))))) помощь зала - реальная подсказка в моём случае. И тем, кому я не ответила выше, спасибо девочки. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну Вы прелесть)))) мои дети не могут понять чего мама то слезы льет, то смеется за компом)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное я не с той стороны подхожу к Мрзд) надо визуализировать работу с зарплатой, хотя-бы овощной. А то у мну ставка... ну как у интерна.. это капец. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте искать квартиры подороже, но с хозяевами торговаться. я смотрела квартиру на победы однушку. хотели 4000 за нее. в конце просмотра они сами предложили 3500 с надеждой в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала это слово и стирала трижды. Спасибо, Клэйзи)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) бросайте лить слезы, мы ща тут всем форумским эгрегором притянем вам хорошую квартиру:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и как самый крайний вариант - пригрозить налоговой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Вас очень жаль, но Вы с самого начала как-то странно себя вели, зачем деньги просто так давали? Мы все перечисляем через банк либо расписки, а так в руки - ну очень не нормально. Попробуйте расширить поиск за пределы района и суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, неправильно. И поиск расширяю)) но не потяну я 4500, я и 3000 видите как платила - так что нашлись лазейки для выкрутасов((( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант+ пойти в жек, который обслуживает ваш район, ну в частном секторе-это квартальная, а в квартирах, наверно ж жек. Где обычно справки берут, о том кто где живет и прописан. Пообещайте там вознаграждение и попросите, чтоб вам узнали кто квартиры в вашем районе сдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседи в жеке работают))) они ищут квартиру для нас) и тетя, которая нам гараж сдет, в поликлинике детской работает - тоже ищет, вообще все ищут)))))) только где ты, моя квартирко?(((((( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, мой вам совет, я так когда-то делала - мне надо было срочно снять комнату, так вот я подходила к бабушкам в дворах нужного мне района и спрашивала, может они знают, кто сдает? Чтоб не подумали, что вы из налоговой, возьмите с собой ребенка. Возможно, они не сразу решат сдать контакты - обязательно оставляйте свой номер телефона! пишите им на листике. И старайтесь обеспечивать временную оплату. Заведите кредитку, с льготным периодом пользования и платите вовремя.И все через договор и расписки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам сочувствую очень. В худшем случае, если вообще ничего не будет, ищите комнату в квартире без хозяев. Объявления на сландо. Хотя бы на первое время, пока искать что- то будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развесьте обьявление по району. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все владельцы сообщают в жек о сдаче своих квартир. сообщают только те, кто сдает официально. и цена не маленькая из-за этогго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот поэтому мы в кредит влезли в свое время :(( Потому что эти приколы от арендодателей (( Ну пусть у вас все будет хорошо, найдете себе в тыщу раз лучшую квартиру! + мы по объявлению искали в авизо, 2 раза пришлось искать - всегда находили нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме ничего не подскажу. Постараюсь поддержать - держите хвост пистолетом. Все будет хорошо. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение