Фоторепортаж с кесарева сечения.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень долго думала смотреть или не смотреть У меня тоже кесарево. Набралась смелости и посмотрела. На самом деле ничего страшного нету. Думала будет страшнее. Просто заново почувствовала то, волнение которое было в операционной перед операцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши отличные такие крупные,а у мамы нет даже растяжек на животе.А КС или естественные роды-оба процесса мало приятны для глаз,ибо сопровождаются кровотечением.Это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, это все-таки операция)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что меня больше впечатлило: фото или умилительная реация форумчанок... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе не голяка была рубашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абаждите)) будут у Вас свои дети, тогда и поговорим)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та мне кажется, что мне не один сдвиг в сознании надо пережить до этого времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет ОК, не Вы первая, не Вы последняя)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю) будьте здоровенькі! .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класні, я по тєліку дивилася докум. фільми, як мамочки виношували багатоплідні вагітності (3, 6 дітей) і як потім народжували (операції у подробицях), і як потім малеча росла, пізнавально)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не больно вообще? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после операции вообще ничего не болело что ли? я просто как вспомню КС под общим так и взрогну. капец был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю к чему комент, честно Я не думаю, что кто-то из тех форумчан, кто прошел через КС, выбрал этот пусть сам, просто потому что так захотелось.Глупый комент, имхо.Точнее - неполиткорректный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это она такие кг выносила? обычно двойни раньше срока рожают а тут такие хорошие килограммы и животик маленький.героиня просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я выбрала и кстати счастлива, что не ошиблась) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда была беременная, посмотрела кучу репортажей про ЕР, и мне так поплохело после этого! Не важно, как родился новый человечек, важно, что родился и здоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Сейчас я уже спокойно на любые репортажи смотрю, только умиляюсь, а когда сама ожидала родов, пожалела, что посмотрела на те фотки. Мне показалось - такая жуть. Но было уже поздно. А все рожавшие нормально на эти репортажи реагировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познавательно,но чтобы ужас-ужас так нет.Опыт имею ЕР.Ужас как раз,думаю при ЕР.Да еще и давненько было дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение