Фоторепортаж с кесарева сечения.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне страшно не было, скучно - это да наверное от анестезиолога зависит. мне сразу ввели еще и морфин))) и стало хорошо и спокойно, только скучно лежать.. Пришлось развлекаться- чесать нос, снимать-одевать маску кислородную, болтать с анестезиологом.. Слушать как малая квакает за дверью) Айпвда не хватало, так бы втыкнула в инет и два часа как пять минут пролетели))Страшно стало когда время анестезии стало заканчиваться ( была спиналка,, и я за временем следила) и появилась чувствительность) думала щас общим отключат - но добавили морфинчика и уложились)))По сравнению с первым КС под общим - сказка!!! И отходняка никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если под общим то может человеку и все равно а мне бы под местным было не комфортно, но никто даже и не намекал, что рубашку надо снимать или грудь оголять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а при эпидуралке, что ребенка тоже сразу маме не дают?+ Меня когда убалтывали делать эпид. то приводили довод что вот сразу маме на грудь малявку дадут, а по фоткам, да и все кто тут высказывался этого не видно![+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не от страха трясло, а от наркоза после общего наркоза тоже такая тряска, а отходить от спиналки не в пример лучше, чем от общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ночнухе была. 1 роддом) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово, что здоровые! Это главное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на грудь дать не могут - на груди ширма)) малявку показывают маме и уносят взвешивать, потом отдают папе на грудь (если это партнерское КС) и ребенок с папой пока шьют) мне занесли потом еще раз показали уже завернутую))а к груди прикладывают как только выкатывают из операционной, ну и в реанимации в палате уже всем колхозом можно находиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,добрый человек Вы дали мне надежду,что роды - это и не так уж и страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что, КС под спиналкой - можно футбольную команду родить)) боли нет, отходняка нет, один позитивесли вас конечно не приводят в шок комментарии типа "омг, ну и кровищи канешна, шить нереально" )))я доверяла врачу на 100% поэтому даже не вникала, что там они себе бубнят под нос) только приставала ко всем - ну что там? долго еще??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня с общим наркозом все так и было. Просто когда меня убалтывали на эпидуралку веский последний аргумент врача был, что сразу дадут ребенка. + У меня малая была с папой пока там со мной возились, и уже в реанимации когда я очнулась перевели мужа и малую. [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу это когда? на столе прямо? ) нет конечно , у вас капельницы в руках, да и стол узкий - как ребенка там пристроить?плюс спиналки в том, что вы не отключаетесьну и если выбирать между эпидуральной или спинальной - лучше второе, на эпидурал я бы не согласилась, но мне и не предлагалиу меня был и общий и так, есть с чем сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сразу после операции так и встала бы и пошла, жаль, ног не чувствуешь правды ради скажу, на операционном столе я паниковала маленько, насколько позволял коктейль, и пыталась разобрать, что там происходит, даже "поспать" отказалась, чтоб никакой ахтунг не пропустить :)а отходить - великолепно.вот после общего наркоза - как с того света возвращалась, при том что отходила я от него очень легко по сравнению с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 1й и тоже в ночнухе - что 12 лет, что 2 года назад правда, 2 года назад не в роддомовской, а в одноразовой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я рада, что сама смогла родить... Хорошо, что в мое время не было такого в инете, я бы в десять раз больше боялась :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комфортно на операции должно быть доктору в первую очередь)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, наркоз ни причем, именно сильная эмоциональная и психологическая составляющая или "горе от ума")))про отхождение я даже не говорила, были разные варианты и таки да, с эпидуралкой в этом плане самый лучший[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем-причем, это воздействие наркотических веществ на нервную систему, понижается температура тела, возникает озноб чистая физиология.конечно, подкрепленная психологическим настроем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сразу оба раза давали на грудь , ширма не мешает () [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капельница в одной руке, вторую руку освободили, ребенка положили мне на грудь+ и придерживали его, я ребенка одной рукой держала, К груди приложили не на долго и забрали.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я была в шоке, когда увидела фото промежности при ЕР )) в книжке о беременности я увидела головку ребенка, высовывающуюся из вагины .... у меня был культурный шок. я сказала мужу: я так не хочу! я боюсь! это страшно!до сих пор вздрагиваю, как вспоминаю свой испуга, еще подруга рассказывала, как им на курсах подготовки к родам демонстрировали фильм. после фильма - тишина в зале. потом один парень говорит: не, ну я вас, бабы, не понимаю. ну ЗАЧЕМ вам ЭТО? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррррррр..... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сразу положили на грудь, ширму открыли в момент как только вытянули ребенка Правда совсем на чуточку, но как же это было круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда лезу в кресло гинекологическое всегда думаю: а как девушки сами рожают? это ж капец.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое кесарят:))) с общим наркозом все, так что о подробности процесса не знала:) я в обмороке практиццки...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение