Фоторепортаж с кесарева сечения.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, посмотрела, сижу в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чо за тюбетейка на враче?!? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие малые класнючие и костюм медсестры зачетный :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прослезилась и дыхание перехватило... у меня двое кесарят с общим наркозом. Спасибо, теперь хоть вижу как это происходит. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всем пунктам +1! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть сознание не потеряла... я такая чувствительная к крови... уф! последние фотки восстановили во мне равновесие :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же))) Просто вы мало видели))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шапочка) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это еще кучу всего не показали)))) аааа, крооооффффь))) Вообще, классно, и хорошо бы, чтобы посмотрели женщины, которые отказываются от ЕР просто так[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что у Вас опыт больше, но именно в момент "изъятия" мне показались не такие цвет кожи совсем не такой, очень неестественный! по крайней мере, на фотографии... может освещение здесь сыграло такую роль, но ту фотографию, на которой достают мальчика, я рассматривала очень долго.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тут еще добавить фото ЕР во всей красе, то рождаемость вообще сильно упадет [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я дважды хотела, чтобы мои дети родились другим путем........ .....но они пришли к нам через КС.....и я безмерно рада, что они у меня есть, живые и здоровые![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я много видео кесаревых смотрела и всегда плачу в конце:)) от умиления))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых рожавших тоже, я достотрела только до укола в позвоночник, дальше не шмогла, страшно, аж внутри всё болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййееее (( У меня аж шов от КС заболел, и голова закружилась + ( понимаю, что болеть не может, но...) меня кесарили с эпидуралкой, жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего маме даже майку никакую не дали надеть? я б не хотела вот так совсем голяка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки с опытом, а разве не мониторят роды с оборудованием.Как это "врач руками определил положение плода"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивили такие крупненькие малыши- они такие милашки) особенно смешная фотка- где один орет, а второй спит, такие зайчики) а сам процесс кесарева- жутко- особенно оказывается такие жировые отложения под кожей- аж страшно(((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж написала: впечатлительным не смотреть) Для меня-это Чудо:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое мониторирование положения плода в ходе операции???? Положение первого плода известно, после его извлечения второй может изменить положение, его определяют рукой? Нащупывают или головку или тазовый конец. а что там, с робощупальцем стоять?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких маек, голяк Зачем осложнять?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что кесарево? или рожают естественным способом сейчас тоже нагишом?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу. сама щойно з кесарятком з пологового повернулась. діти вартують всіх мук і зусиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение