Фоторепортаж с кесарева сечения.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фоторепортаж с кесарева сечения. Впечатлительным не ходить...Хотя..позитив:) Сижу, слезы на глазах:) (вспоминаю свое)Захотелось даже еще родить:)ТЫЦЬ [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойня - моя мечта)) но фоторепортаж - жесть, я очень все в красках представляю, ненене...очень натуралистично для меня, занадто)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня нормуль, но я не раз видео смотрела операций) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Девочки, у меня двое детей, и оба КС. Для меня все заканчивалось на наркозе, а начиналась новая жизнь, со слов медсестры в реанимации -Наташа, не спать.+ Мне всегда так хотелось увидеть как это происходит! Вот сейчас смотрела и чуть не плакала, как будто себя видела.[+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже:) и был общий) если будет второй, то наверное эпидурал) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже Хауса смотрела из-под одеяла)) для меня врачи - полубоги, вот почитать про все это - да а смотреть...воображение потом в самые ненужные моменты эти картинки подбрасывает) а фантазия еще, ой не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, наоборот, околоврачебные и медицинские темы обожаю:)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До слез не растрогало, но репортаж понравился, стиль изложения во многом напомнил стиль статьи о рождении моего сына, которую написала моя кума ("рожала" со мной) :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо. сижу такая улыбательная :-))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне второй раз предложили зпидуралку, но я отказалась. Проблемы со спиной. Но мою малявку сразу отнесли к папе( он ждал в предродовой) пока меня штопали))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, посмотрела со смутными чувствами))) Но больше, наверное, с улыбкой на лице Всегда было интересно как это происходит.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мужу перешлю)) - я ничего не видела за шторкой а он видел. умилительно - да, но рожать больше не хочу)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумываю - второго со спинальной анестезией. Подруга сказала - небо и земля. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже проблемы со спиной и тоже сын с папой был, но отходняк после общего был еще тот..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... а я в ночнухе была:))) тоже слезы прямо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто скажет зачем маме чулки на КС, если от варикоза, то тужиться вроде не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла рубашку не надели, хотя сейчас есть стерильные одноразовые, а чулки от варикоза рекомендовали.репортаж хороший, так все и происходит, вспомнила свое, спасибо за ссылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от анастезии тоже что то с давлением присходит и если есть проблемы с венами, то это же в интересах роженицы чулки одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, не дано мне понять этого жанра. Съёмки процесса родов.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно такие детки большие для двойни.я тож кесарилась под эпидуралкой, только мне руки не привязывали, и я была в ночнушке. блин, еще хочу одного ))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже всплакнула ))) Как же хочется внучонка..... Спасибо Вам за тему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - это чудо... Но я все-таки безмерно счастлива, что мои дети родились другим путем:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хз, але моєму батькові на апендицит бинтували ноги еластичними бинтами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети совсем не такие как при естественных родах я испугалась даже от такого цвета кожии жировая ткань такая ярко-оранжевая... а я почему-то представляла себе ее как обычное белое сало)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение