Девы........... Жду милицию!!! В квартиру лезли...+

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы........... Жду милицию!!! В квартиру лезли...+ Дайте номер - кто готов принять мой звонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поговорить!!!!!!Очнь страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, в такое время, надеюсь все хорошо уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что всё хорошо закончилось. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! как вы? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, я бы умерла от страха Мне постоянно снятся такие грабители, и я этого постоянно боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе(... все ок? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это лезли?! Через окно? Ужас Имхо, но после такого только пультовая охрана + тревожные кнопки дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, увидела поздно. Автор, надеюсь, у Вас все благополучно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, отзовитесь. а то переживаем за вас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Чем закончилось?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за участие. + Ночью пытались взломать дверь квартиры. (Пишу, а руки, до сих пор дрожат).Меня разбудила собака (начал лаять)Я к двери, смотрю в экран домофона, а там черное пятно (был заклеен лейкопластырем)Я (ИДИОТКА) побоялась поднять шум (крикнуть в дверь, ну, или не знаю, ударить по ней), а у меня 3-е малолетних детей, а папа наш в командировке!Позвонила в милицию (из-под одеяла!!! ИДИОТКА, БЛИН!!!) взяла планшет, и лежала закрыв глаза рыдала! Ненавижу себя за то, что так вела себя! Милиция приехала быстро. Дверь испорчена. Вернее замок. Заказала срочную доставку и установку новой двери с офигенной системой защиты...Сегодня у нас будет ночевать друг мужа. Боюсь одна с детьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы отзовитесь хоть пару слов напишите как там у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!!! У меня от вашего рассказа мурашки по коже и мне даже страшно представить, каково было вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, это уже капец какая наглость!!! шум конечно зря не подняли, но кто его знает как я бы реагировала, да и знать не хочу...держитесь там!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что всё так закончились, собаке выдайте премию. А насчёт поведения, так в стрессе люди ведут себя совершенно нелогично и это естественно, не думайте, что Вы что-то не так сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, вот уроды((((( и ничего не идиотка: вы с детьми одна, ужас, даже не знаю, как бы я себя повела в подобной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, что меня страхи такие преследуют уже не первый год, мне сны такие постоянно сняться, что лезут в квартиру.А теперь, девушки, расскажите, а как правильно и разумно поступить в такой ситуации? У меня мужчины в доме нет, маленький ребёнок. Что нужно делать? Кричать, пошёл вон? У вас вон даже собака была, и он небось слышал, что она гавкала, но фиг испугалсяА от чего он таки ушёл? Милиция спугнула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, наоборот же надо было громко кричать, что уже звоните в милицию... + но Вы уже и сами это поняли. Или Вы хотели тихо, чтоб милиция их задержала?Ужас какой на самом деле :(Вообще мне кажется, может, собака их и спугнула, раз когда милиция приехала, то никого уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец............А кто ж этот ночью ходит воровать? Ну по логике все ж дома и соседи тоже.А у вас новый дом? или частный? Ну блин стремно.А в каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня учили кричать, что уже вызвали милицию, стучать соседям, поднимать шум, в общем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение