Девы........... Жду милицию!!! В квартиру лезли...+

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ох, хорошо, что всё прошло. И ведь не боятся сволочи. Даже лейкопластырем заклеивают. Явно ведь знал, что кто-то дома.Мож просто напугать хотели.Но в любом случае сил Вам и успокоительного бахните. Можно даже коньячка. То что будет теперь ещё кто-то из взрослых в доме - просто здорово![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция, тревожная кнопка ДСО (достаточно просто иметь их сигнализацию, набираете код и через 1 минуту вооружённая охрана у Вас) + хорошие двери (крепкий металл, скрытые петли, замок с крабом, хороший внутренний засов, при котором сложно силой отжать дверь, потому что замок можно открыть любой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от собаки там одно название, у меня чихуа, весом меньше 2-х кг. + вот что его спугнуло - я не могу понять + у меня начинается паранойя, на то счёт, что он подслушивал каким-то образом что я делаю... иначе, почему он ушёл до приезда милиции??!!Я думаю, что нужно было мне очень громко сказать что-то типа: "милицию я уже вызвала", и сказать это в домофон.... ничего делать не могу... вроде, как мне ничего не сделали. дети здоровы. но такое чувство жуткое... старший понимает что что-то не то.... постоянно спрашивает не заболела ли я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стать под дверью и громко вызывать милицию стучать соседям в стены чтобы проснулисьвозьмите телефон у соседей, звоните им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже про ЗАСОВ думаю! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ужас.... ведь пока вы лежали-паниковали они могли вскрыть дверь((( .. ужас какой.вас часто дома не бывает? насолкько помню вы летом на даче жили - летом ничего подозрительного не было? почему они решили сейчас,когда вы наверянка дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думал Вас нет дома, понял, что есть и сбежал. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, успокойтесь. Это какой-то идиот или нарик был, он лез в квартиру, даже не позвонив в дверь и не убедившись, что нет никого! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лая испугался. Вам, конечно, следовало его просто пугнуть - было бы все цело. но представляю, как Вы испугались и растерялись.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то в новогоднюю ночь нам ломились, в 6.00 утра Мы тогда с мужем (уже бывшим) оба сдрейфили. Он нам еще кричал, чтобы дверь открывали. Но у нас там алкаши-соседи жили, то еще думаю, мож их друг, мож какой наркоман. Что я тогда сделала это начала набирать милицию, а так как назло всё время занято. Я тогда просто начала громко говорить: Алло, милиция, приезжайте, в квартиру ломятся, адресс .... Он поутих, и я сразу же дозвонилась потом таки в милицию. Приехали, пошли по всем этажам просмотрели, никого не нашли. А нам сказали, что мы в 12.00 ....... слишком много выпили. ))))) Опавшая штукатурка из-за того, что тот придурок ногой лупасил дверь, видно была не убедительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловероятно, что бы такой заклеил пластырем домофон ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие воры лезут ночью, когда хозяева спят. Берут, что плохо лежит и уходят. Часто люди даже не замечают, что их ограбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть, какая. держитесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть воры, которые специализируются именно на ночных кражах. Залазят через открытые окна и балконы, проверяют не открыта ли входная дверь Тихо вскрывают замок. Некоторые просто тихо берут и уходят, а вот в частных домах часто практикуют пытки, чтобы побольше забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно возьмите телефоны соседей. И не бойтесь потревожить в случае опасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то реально придурки или нарики.... ((( нормальные + квартирные воры обычно хату через наводчиков пасут, узнаЮт распорядок дня жильцов и идут тогда, когда никого нет.. а эти.. переться в квартиру, когда в доме семья, дети, да еще и собака... вот таких придурков больше всего боюсь, они на все пойти могут... у меня тоже такое было. Давно очень. Еще когда не замужем была. Лезли в квартиру, отмычками ковырялись, я одна дома, но у меня замок сквозной, я ключ со своей стороны вставила, потом в милицию стала звонить. Да!! Кстати, домашний телефон не работал - перерезали провод, звонила с мобильного, это было в начале 2000-ных, мобилы тогда еще достаточно дорогим удовольствием были. Мне на работе выдали, а так бы я себе фиг позволила это удовольствие. Работала тогда в хорошей компании, работала много и зарабатывала соответственно. Собрала, дура, соответствующую сумму и давай по всем трубить, что я ремонт делать собираюсь.. Ну, типа радостью делюсь.. кто-то и навел, видать.. мне реально повезло, что я в тот вечер дома оказалась... милиция приехала быстро, естественно воры, услышав, что я вызываю милицию, смылись. Парни меня успокоили, дали по голове в том плане, что НИКОМУ И НИКОГДА не говорить о предстоящей крупной покупке чего-то, даже самым близким. Потом сказали, что очень часто без наводки лезут наркоманы и всякое отребье - те могут и на худшее пойти, когда увидят, что в доме хозяева - им терять нечего. Сказали, что очень много краж совершается или близкими-родными-друзьями-знакомыми или по наводке таковых. С тех пор никому и ни о чем не говорю. А тем более на формах, даже под кажущейся маской анонимности. На самом деле вычислить человека очень просто... Да, а деньги, что на ремонт припасла, на работе в сейфе были у меня... но все равно - это очень страшно. Автор, сочувствую. В Вашей ситуации, когда рядом ребенок, под одеялом не была бы - громко вызывала бы милицию и орала, что стою с топором за дверью. Первого, кто полезет - по голове. И что мне ничего не будет - у меня справка из дурдома ))))) это я шучу, что-бы Вам настроение поднять, но в данной ситуации нужно начинать шуметь и показывать, что Вы предпринимаете действия. Это мне тоже хлопцы тогда из милиции сказали. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ.Блин.Я думала,что днем воруют Я про ночь не думала.Все.Теперь я в шоке.Я так этого боюсь.От скрипа просыпаюсь.А как так можно тихо и незаметно-хата маленькая-дверь в спальню напротив двери входной-елки.Ну я же услышу,если кто-то войдет!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, многие дамы оставляют сумку в прихожей,в верхней одежде мужа может быть бумажник с деньгами и кредитками -тихо забирают и уходят. У меня когда-то была похожая ситуация -я стала со стороны квартиры в дверь дубасить и орать,что ща милицию уже вызвала. Ничё,спугался и сбёг))) Правда,я не сильно паниковала, хоть и дочке было лет 5-7. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с пытками просто так не приходят. Обычно по наводке. Если есть сведения, что люди собрались делать крупную покупку, например, покупать машину или квартиру. Поэтому никогда и никому нельзя говорить о том, что собираетесь что-то покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, кошмар....может быть сигнализацию провести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, он услышал, что вы проснулись и его засекли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кто-то знал, что мужа нет дома, надо проверить телефоны и квартиру и держать язык за зубами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ( скажите, а у вас в доме есть консъерж или хотя бы домофон? Сама жутко боюсь воров, но надеюсь, что там не зря человек сидит, хотя ночью она спит наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение