Девы........... Жду милицию!!! В квартиру лезли...+

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Капец, я пару мес назад в таком же шоке прибывала+ причем муж дома был и не поверил, вернее я сама сначала не поверила, такая же пугливая, вскакиваю от каждого шороха. КОлупался в двери, у меня аж горло перехватило, я мужа растормошила на двери показыва...детки дома..ужос! Оно пьяное двери перепутало, все в белом костюме после громкого мужниного голоса кубарем вниз покалилось, встало отряхнулось и поехало куда то дальше на такси. В вашем случае , что бы вы вообще могли спать защелку, на рынках они от 25грн, ерунда вроде, но! смотрите самую большую, там квадрат около 1.5см, у нас такая была, замки открыть не проблема, а вот щеколду эту открыть без шума не выйдет. Мы уже пробовали, когда ребенок дома уснул и все...выбивали двери с соседом, ито очень повезло, они как то умудрились эту щеколду вывернуть, Т.е. ваш вариант не крутая дверь и замки, а серьезная металическая тяжелая щеколда. Боже, как я вас понимаю, я сама практически перестала спать после этого...страшно не то слово.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла Вас... спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сирену-супер идея. Если ночью начнет выть на все парадное, точно все сбегутся советую Вам засовы на дверь поставить с внутренней стороны, камера конечно хорошо, но чем она Вам бы сегодня помогла? Только постфактум. У меня камера на домофоне у двери, я когда тихо спрашиваю: "кто там?", весь подъезд слышит, а если закричать, даже боюсь предположить, что будет:). Не бойтесь, по закону воронки, бомба в одно и тоже место никогда не попадает, думаю, что они не вернуться,наверняка, думали, что никого дома нет[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милиции тоже так сказали. что 90% из 100% - не вернутся. статистика такая у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая дверь + засов внутри + сигнализация с тревожной кнопкой. Я, после подобного случая, начала спать спокойно только после установки всего вышесказанного. Очень понимаю вас. держитесь, скоро полегчает с новой дверью.П.С. К нам действительно не возвращались. Надеюсь, статистика не врет.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне напишите тоже, пожалуйста.... wlaylw (собака) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может конечно не совсем в тему (+) Но мой Вам совет, постарайтесь получить разрешение на ружье ( якобы для охоты), это не очень сложно. С ним реально спокойнее будет спать.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще через день заметила.)) Что у нас "гости" были.)) Первый этаж, забыли закрыть окно на кухне, но через полметра от окна забор стройки, просто так не увидишь что окно открыто, тем более что было закрыто, просто без защелки. На следующий день в обед заметила что дверь закрыта, но не на замок, у нас там хитрая система.)) И только еще на следующий день заметила, что деньги, лежавшие возле входной двери - исчезли. Сначала даже внимания не обратила, думала - переложила. А там полторы тысячи было, 2007 год...И главное спальня прямо напротив входной двери, и открытая. И муж спал, и ребенок. Как не услышали мы - не знаю. Но и СБ что не услышали. Неизвестно чем бы закончилось....Больше не ходють.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и нет. Соседей моих за несколько лет два раза ограбили. После первого раза они бронедверь не захотели ставить, типа, второго раза не будет. После второго все-таки поставили. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вот в соседнем доме ночью на второй этаж залезли. Но видимо по наводке. Должна была дома остаться невестка с маленьким ребенком. Свекровь уехала отдыхать, сын -в командировку.Но невестка в последнюю минуту решила уехать к маме ночевать. И не боялись лезть, окна выходят на окна другого дома. И соседи ничего не слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собака не среагировала? странно. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вас спросить, они дорого в обслуживании? Наши жильцы боятся, что дорого обойдутся и к ним еще надо и компьютер, откуда будет вестись наблюдение. Правильно я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже не против, когда дочка не работала -я знала,кто к ней приходил и когда уходил))) Соседка докладывала всякий раз - моя дверь как раз напротив ее. А когда у меня дома знакомый что-то там ремонтировал в мое отсуствие -я его соседке представила, чтоб она не запаниковала потом и милицию не вызвала)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение