Про выборы, не о политике

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про выборы, не о политике Скажите, всех так открыто покупают? У нас построили в одном квартале 8 (!) новых дестких площадок ( про микрорайон я вообще молчу), пенсионерам (дедушка мой рядом живёт) раздают деньги и множество скидочных карточек в родственные сети. Пенсионерам вообще подарки носят почти ежедневно, переды выборами ускорились. И это же, вроде бы, запрещено законом. Но всё открыто делается. Противно. Или это только у нас такие методы на участке? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто что имеет против площадок? ну и Бузина советует: брать всё,что дают,а голосовать по совести)))) Лично я к этому отношусь очень философски (правда,мне никто ничё не предлагает и площадка у нас во дворе очень старая) и даже рада,что хоть перед выборами решаются какие-то вопросы.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пусть хоть перед выборами что-то полезное сделают [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас батареи на всех этажах поменяли, они там уже лет 6 не работают, а тут-греют.+ Площадок полно наставили, заборчики вокруг поставили и покрасили. Я считаю, что пусть хоть что-то делают, вместо гречки. А, да, у мамы в доме ремонтирую(полностью меняют)грузовой лифт. За это я б проголосовала и руками и ногами за деп.[+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 точно, тоже носят, и площадки устанавливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кому это так повезло ? искренне завидую, вот честно,.8 площадок в квартале - это здорово. Ведь никто потом не проверяет, кто и как голосовал. Я за ежегодные выборы в таком случае ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати еще у нас в подьезде камеры поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...у Вас там голосование будет?))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет )))) пришли спросили , какой ремонт вам нужен или что сделать, у нас старшая подьезда попросила камеры, чтобы консьержкам было легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, они ж своей копейки не потратят, на следующий же день после выборов цены поднимут да и все:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого-кого, Но Бузину слушать80 Отэто я такого **удака еще не слушала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще никто никаких подарков не занес..даже тайно :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать цены до этого не поднимались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на позапрошлых выборах мне 350 грн. за партию Литвина давали чесслово, домой приходили агитаторыдобавила денег - внеочередные туфли купила, сносу не былопысы на выборы тогда не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж здОрово !!! почему противно? Площадки сделали - супр! В кои-то веки пенсионерам помогли не только обещаниями - тоже классно, (+) люблю выборы, потому-что столько людей простых могут хоть какую-то денежку заработать, это ж замечательно! даже те, кто в палатках стоит, в "штабах" работает, листовки раздает, вешает плакаты, артисты, которые концерты дают - людям простым лишняя возможность что-то заработать.. Разве нет?А "покупка" голосов - это совсем другое.. никто ж не требует за взятку голосовать именно так и предъявить как-то результат?А так - пусть себе подлизываются к народу, хоть иногда :)))(а нам что-то никто ничего не предлагает и не строит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по совести не за кого)))) если еще за бабло - это я могу понять, а вот за идею - вообще глухо, не за кого....[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и я том же, потом отбить нужно будет всё это! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаются все время, но не такими темпами, каждые выборы несут за собой дополнительную инфляцию: надо отбить деньги, которые потратили+печатают до фига перед выборами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все как всегда, я не одни выборы пережила, на зп ощутила, в любом случае площадки останутся, а так и цены растут, и площадок нетчто от нас зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ВООБЩЕ тишина, ни площадок, ни денег, ни прод. наборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прод наборы уже не котируется. НАшим пенсионерам дали талоны в сети магазинов, и карточки скидочные [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне противно. От всего, и грустно от того, что людей поставили в такую позу, что они уже воспринимают, как благодеяние то, что должно делаться и так, за налоги.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не противно..с паршивой овцы хоть клок шерсти... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давеча ехала в маршрутке, так там один пацик названивал своим дружкам "делать, как тогда в Чабанах", 500 грн. Разговаривал довольно громко и долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это здоровски! У нас только блокнотик с ручкой презентовали... никто ничего не предлагаеть.... эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение