Про выборы, не о политике

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть бы кто, я вот как раз думала - кто бы обновил ужасный асфальт возле дома - проголосовала бы.А так - один хрен они мне не интересны уже.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я тоже хочу чтоб пришли и спросили. я домофон хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки мимо ... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин!!У нас-ничего:ни площадок,ни денег:(((Чё-то бюджет тоже по-разному трынькают+ Кому площадки во множестве-кому ручки с блокнотиками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот стараюсь пользоваться тем, что сейчас все вопросы ЖЕКовский быстро решаются. Пусть решаются. Пусть дарят подарки. Но голосовать за них никто не заставляет. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы все взяла, а голосовать буду за тех, кто на вилы поднимет этих скотов() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вы обратили внимание, что нет нигде ни одной палатки Регионов? Боятся, что яйцами закидают, или народ "почути" не хочуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... и тут обделили... ну хоть бы блокнотик с ручкой, шоли))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Позняки, Баленко и Крымчак. У нас в округе тоже несколько штук добавились. А нашу под окнами обещали починить - до сих пор одна новая качелька возле подъезда стоит, неустановленная. Я так понимаю, что остальное посчитали еще вполне приличным:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Святошине полно. Кулечки с макулатурой раздавали :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им зачем? Они себе уже в результатах голосования нарисуют, небось даже дешевле обойдется (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Харьковском портфели детям, пенсионерам 2 раза по 100 грн каждому, новая горка, качель, танцы на улице, плов, чай, кофе, конфеты, печенье, возд.шары, площадка для спорта, турники и т.д. Починили дорогу, убрали ямы. Еще и плакаты предлагали повесить за 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Ляшка, получается ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много их (Соломенский р-н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам натулил, но далеко не только он, Крымчак круче.. Гребенюк третий [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть 2 в квартале [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Соломенке есть кандидат Горбаль регионал, и сейчас депутат от регионов. Но нигде ни в какой рекламе не написано, что он от регионов. И реклама висит красно-белая:) Что угодно подумаешь, но не регионы. Это насколько нужно понимать, что регионы не любят, чтобы так это скрывать?:) Принесли от него пригласительный на концерт и 100 грн. И даже не просили за него голосовать. Просто напомнили, кто благодетель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы что? а куда ему пожелание площадки? А то дом плакатами обвешан, а площадки от Баленко нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине от Гереги детские площадки. тенисные столы. лавочки почтовые ящики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партийный деньги не равно бюджетные, не стоит мыслить шаблонами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение