Про выборы, не о политике

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю. но выперли точно, читала где-то. Кажется за действия, несогласованные с партией. но не факт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие граждане, такой президент) можно подумать, Украина - поголовно грамотная страна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда понятно:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерзайте! Только неблагодарная это должность)))) все-равно обоср..т, даже если все имущество страны бесплатно раздадите страждущим))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та знаю. Хотелось бы, конечно, другой страны:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже куча новых площалок, правда на одной через неделю забор обвалился и качеля сломалась - это так делали или детки у нас такие активные? Фонари новые поставили, асфальт поменяли. знаю что пенсионерам и малообеспеченным приносили по 400грн, за плакаты на балконах тоже вроде по 400 давали.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает , в Подольском районе кто-нибудь из кандидатов "материально помогает" потенциальным избирателям ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочь он -этот пабат!Помню его деятельность в КГГА с Космосом)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке и на Сырце полно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера случайно на улице вечером на концерт "попали".. там актеры "в бой идут одни Старики" выступали.. просто шикарно было!! Может, помните еще, фильм такой про фойну и летчиков..там грузин Вано, может помните - такой шикааарный голос у него, такая харизма распирающая просто !! а как он их народные песни поет.. ммм... и Ромео из Ташкента тоже пел по-узбекски красиво.. и танцевал даже ))) И наши, украинские актеры тоже хорошо выступали.. Жаль только, афтографы взять не догадалась ))) (это за какого-то депутата.. но район не мой был, я даже не вникала - за кого. Но не за ПР точно)Они с военного грузовика прямо выступали.. красиво!Это я к чему, выборы-то конечно та еще коммерция.. но и простым людям плюшки хоть в виде концертов интересных бесплатных , не говоря уж о площадках и прочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и шел бы в сторожа, как остальные неграмотные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маразм крепчал, вчера в 21.30 продолжаля десткий праздник ( надо ж успеть всё перед окончанием агитации), а сегодня нагнали ещё грузовиков с горками/лесенками/качелями Ставят быстро-быстро, и подписывают краской прямо на горках, чтобы не отклеили сегодня ночью в честь окончания агитации. Только один двор не охвачен, там пять лет стоят с прошлых выборов кмоплексы деревянные - от Поры.[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, у нас Баленко понаписывал ия свое и на старых горках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то он их покрасил, а рядом поставил лавочку, ну или качЭльку... ага, я о нём, родимом тоже [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте ЦВК указано, что Вася член отрыгонов, но идет "самовисуванцем" Времени для выхода из ПР не может найти никак, болезный.http://polemika.com.ua/news-97964.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас за месяц дважды подъезды покрасили...сперва от одного кандидата, а потом от другого ))) ну и площадки тоже..а еще один кандидат пообещал после выборов отремонтировать в доме лестничные площадки и поставить на этажах пластиковые окна...но если в парламент попадет, конечно )))[+sign]"щоб не плакать, я сміялась" (с) Леся Украинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы свое за эти площадки давно в его супермаркеты отнесли, отработали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ямы во дворах, площадки старые и макулатура в подъезде и в почтовых ящиках вот и всей агитации(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение