Про выборы, не о политике

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, насколько можно верить, но вот ссылка тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне от того, что вообще существует такая ситуация. Не нужны мне их клоки. Я все хочу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, выборы редко проходят, хоть раз в 5 лет что-то делается(((( Голосовать надо с умом, не покупаться за детскую площадку.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а подтверждние откуда возьмётся? Да и деклаирировать нужно более какой-то суммы, у нас пока меньше [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плащадки - это прекрасно! Подарки - тоже! Какая разника, какой повод?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупают. Дали 400 грн., я взяла. Но отчитываться за кого проголосовала не обязана )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от того, что даются талончики на бесплатные анализы в поликлинике! Неужели это только перед выборами надо делать? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они же не за свои делают! То, что должно делаться в рабочем порядке, преподносится как благодеяние! В лучшем случае, а в худшем - у одних забрали, другим - показали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так хочу! Это по квартирам ходили или на улице подловили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, а им же потом всё отбивать:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивно полагают, что люди за площадку пойдут за них голосовать? вот же ж иди оты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас выбор есть - площадки строят аж трое. Уже не хватает мест:) Вчера открывали очередную - вплотную к новой же от конкурента. Цирк! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плакат попросили повесить :) но не огромный, как флаг, а средних размеров плакат. У нас почти у всего дома висят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно )))) а у нас церковь начали строить. Вернее, поставили крест и забочиком обнесли территорию Честно говоря, я рада, что не дом под окнами будут строить.Но смешно было, когда пришли батюшки крест освятить, а рядом поставили палатку агитационную. Но не обратила внимания кого там рекламировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки? За бюджетные деньги с целью своей агитации - хороши подарки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам только площадку отремонтировали - и спасибо им, не знаю кому. Ни денег, ни подарков не носят () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в доме поменяли почтовые ящики. При чем старые были установлены года 2 назад и всех устраивали. Теперь поставили каое-то уродство и у всего дома одинаковые ключи. Ну, не беспредел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме носили детские портфели с карандашами-ручками Что приятно, никто не взял. Пришлось депутату носить кулечки с календариками и своей предвыборной программой. Площадок шикарных понастроили в каждом дворе, но обязательства голосовать не требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% (о площадках, о наличии у себя во дворе и обо всем остальном) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портфели еще в сентябре Крымчак раздал (через Швондера))) а кулечки в ящики почтовые разложили, а вот площадок новых нет( тожепознякиесличё)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха вам :) У нас только набросали кучу чернозема и развезли все это по двору с табличкой большими буквами ПАБАТ или хто он там. :) А, ишо какую-то странную деревянную песочницу с кучкой песка и острыми углами поставили в странном месте посреди площадки. Ниче не раздавали, не носили. Кто-то там предлагал за 300 грн проголосовать за него, но я не интересовалась даже.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По площадкам Баленко спец. Неужто вас проигнорировал? Нам натулил выше крыши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит, как Хоббит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение