Замуж как дауншифтинг . Вы бы решились?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стиралка люба, обычная, ели ровода позволет, только слив идет не в канализацию, а в огромную выварку, и в процессе бегаешь с ведрами выливать в огород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралка люба, обычная, ели ровода позволет, только слив идет не в канализацию, а в огромную выварку, и в процессе бегаешь с ведрами выливать в огород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я , однозначно, предпочту налаженную жизнь с ребенком в хороших бытовых условиях. Жить в деревне, пол-дня добираться до работы, потратить кучу СВОИХ денег на обустройство быта, плюс не шибко здоровый мужчина на шею? Да ну ее, такую любовь.. Как на меня, то это полная глупость. Но для меня , вообще-то, любовь мужчины не самое нужное в жизни. Я скорее, изменю свою жизнь в пользу отличных бытовых и материальных условий с не очень любимым мужчиной, чем пойду в "шалаш" с горячо обожаемым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет, чем да, не верю в рай с милым в шалаше для меня хороший быт очень многое значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну как это "никакой проблемы"? У меня муж ушел из квартиры, которая у них с сестрой напополам. Ему что - брать с сестры "за съем"? Родные ж люди, тем более мужчина не должен отбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж решит вернуться его пустят? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение принимать автору в любом случае [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и пустят, но очень удивятся и не обрадуются. Но он и не вернется. Вообще я так понимаю, что сестра уже считает квартиру своей. Только по документам квартира общая.В принципе я не вижу ничего такого, чтобы сестре муж вообще подарил свою часть. Его останавливает только то, что сестра может квартиру промотать (молодая еще и ума нет). Поэтому в качестве страховки и не отказывается от своей части.А так, конечно, все сестре отдаст со временем. Но ни о какой плате за съем и речи нет, конечно же. Это нонсенс. Я б его сама не уважала, если б он с сестры стал деньги брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите правде в глаза, вы поедете не в его дом, и даже не в полдома, а в дом его родни. Вы готовы к тому. чтобы вас съели? Вам не шешнацать, вы были замужем, у вас большой ребенок, вы горожанка, таких новых невесток редко принимают на ура в домах, уже напополам поделенных между своими. Ну может не съедят, если вы девушка закаленная, но крови выпьют немало. Вкладываться деньгами в такое гнездо глупо, да и не дадут хозяйничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, три месяца в году в общей сложности под трели соловьев ))) А зимой? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но муж же не Вас потащил к себе, чтоб не потерять. ))) А тут мужчина тянет женщину к себе, чтоб дома не лишиться. И автор смотрит на это как на нормальное явление.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и причем здесь дауншифтинг? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь. "Не можешь любить - сиди и дружи!"))) Действительно, тоже мне "жених"...Когда уже наши женщины наконец перестанут "входить в положение" и убивать годы на мужественное преодоление созданных собственноручно трудностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы долго на съемных жили, потом свою купили Я б не сказала, что тут "мужчина тянет, чтобы не потерять".Просто он там живет, его, наверное, все устраивает.Это женщина думает, что он потеряет, если съедет.Но я вообще не про это. Брать за съем с близких родственников - это таки проблема.Я еще понимаю, если б он в городе купил себе жилье, а они туда приехали с ним жить. Тогда да, можно и спросить "за съем".А там, я так понимаю, "родовое гнездо", где и родители, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в свою часть пустить не родственников, а сдать чужому -это тоже ужас? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Свою надо подарить. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно сделать, стиралка-автомат, которая запитывается из емкости Есть такие модели, слив делается без проблем элементарным образом, если есть колодец, ставится насос - когда есть желание, можно сделать все и малой кровью, без офигительных затрат, стройматериалы и всякие шняги для этого не дефицит. Одни плачут, что задница мерзнет в уборной на улице,а другие давно сидят в теплом сортире с газеткой, в том же селе в соседнем доме:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживите вместе, для начала. "пару дней на отдыхе"- это не совместный быт, имхо. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это женщина думает, что он потеряет, если съедет.", но именно этот страх и рождает в ней желание поехать в худшие условия. Вот я слабо себе представляю как это я смогла бы жить без бытовых условий.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать модели таких стиралок? Просто любопытно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимой это ж.па () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нужно перегрызться со всеми и перессориться, раз на горизонте появилась женщина. Ужос, читаю иногда форум - страшно становится.Так получается, что родных бояться нужно все время?Ага, сдать. Еще лучше - цыганам, чтобы жизнь родне медом не казалась. Чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ведро, мыться в тазиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение