Замуж как дауншифтинг . Вы бы решились?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такие люди корнями уходят глубоко в землю и пипец [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Хороший человек - не профессия. Купил бы этот хороший человек стиралку, холодильник... (снял квартиру в Киеве), можно было бы поверить, что и с его стороны любовь возможна. А любовь - это же делать, а не рассказывать.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она еще в этом потом и виновата будет)) Если перетащит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нём уверена ,не уверена , что сама не сбегу ,бросив всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что дает вам повод быть уверенным в нём? И в чем именно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если любит, пусть пропишет сначала, знаем таких орлов если он привык жить около земли, вряд ли он переедет в город()имхо[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего он сюда не хочет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в работе , а в жилье .Дело в том ,что у него не весь дом ,а часть С отдельным входом .Но в остальном доме живет близкая родня ,которой тесно ,и если он куда-то съедет ,то ему придется туда их пустить ,естественно бесплатно и потом вряд ли они выселятся. То есть де-факто он может остаться без единственного жилья .И перспективы заиметь что-то своё у нас уже не предвидится. Поэтому я не готова настаивать на совместном сьеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, трудности будет решать милая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка туда-сюда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдавать той семье? Т.е. он сдаёт свою часть дома официально.Эта половина на него оформлена? Не понимаю в чём проблема сдать и иметь доп средства.А ещё - если Вы сомневаетесь, то не надо Вам оно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет чем да. в 20 лет можно и в шалаше. ближе к 40... нафига оно вам?посекситься? пусть приезжает к вам 2 раза в неделюхочет семьи? пусть шевелит булками. вы, значит, можете бегать по подработкам и содержать себя и ребенка и зарабатывать на съемную а он удовлетворен "скромными заработками"?такого мужчину может себе позволить только очень хорошо зарабатывающая женщина :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cдать его дом и жить в Киеве в сьемной квартире. люди первичны, места жительства - дело наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречаемся уже полтора года. И то как он ведет себя со своей бывшей семьей тоже позволяет надеяться. У него есть бывшая жена и сын .Оставил всё им ,вернулся в родительский дом голый и босый .И те пять лет,что живет один очень помогает своему сыну материально, до совершеннолетия каждое лето возил на отдых , сейчас оплачивает платное отделение в вузе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читая всю ветку, я ответила так же для меня это однозначно как белый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близкие родственники ,спросить с них денег или сдать чужим - это испортить отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копать огороды, стирать руками, ходить в туалет на улицу - вот он какой этот дауншифтинг. Автор, я надеюсь вы про дауншифтинг пошутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тут можно сказать-мужчина должен быть убедителен, поступками, фактами, аргументами...в самом переезде не вижу ничего смертельного, но ...как-то шатко у вас тамя бы не спешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Он оплачивает полностью сына от той женщины, это хорошо. + А вы, эта женщина, будете покупать технику и лечить его, так? За счет своего ребенка. Так? А что он оставит вам теперь, если вы родите от него еще сына и расстанетесь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. он все деньги отдаёт в бывшую семью? И на ремонт в доме у него уже не остаётся?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж выходят для того, как я понимаю, чтобы жилось лучше, чем ДО В вашем случае идет только ухудшение уровня и образа жизни, да еще и создание долп трудностей ребенку. Мое имхо, в сад таких женихов. Чай не 20, как Вы правильно выше заметили.В конце-концов, снимать квартиру можно в городе "пополам", если уж така любоф, но если М и этого не тянет...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но эта половина ему принадлежит по документам? Тогда как он может её потерять?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож мужчина врожденный дауншифтер, мы же этого не знаем! Но могу сказать, что пробивные и работящие люди в селе! делают удобства, ставят в доме стиралку, унитаз, горячуюю воду, а у автора мужчина похоже либо не шевелит булками либо довольствуется малым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение