Замуж как дауншифтинг . Вы бы решились?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну какая же ему семья, если он приклеен к тем родственникам и боится испортить с ними отношения, пользуясь своим? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на даче без удобств советская машинка, с валиками для выкручивания белья успешно стираю, машина - зверь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он до сих пор не улучшил свои жилусловия даж для себя?И все эти меропиятия будут за чей счет?Если человек приятен и близок- возможно, но при условии, что он "поднапряжется" и сделает комфортные условия жизни. И, может проще пока пожить у Вас пока будет ремонт и тд, чтобы понять как будете делить бюджет и вообще.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря "не читая", туда родственников пустить придется)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла про 2 часа добираться на работу это значит при стандартном рабочем дне автор топика будет выходить из дому в 7 утра и возвращаться около 20 вечера.про подработки можно забыть, на ребенка придется забить - ибо некогдада и муж новоявленный при таких раскладах скоро не будет нужен - ибо тоже некогдазато ему - бесплатная рабсила и еще один источник дохода [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню я такие машинки. Страшный сон, а не машина.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть история знакомых, у которых женщина согласилась в свое время на такие условия, сейчас новый дом, своя земля-техника -крупные фермеры, мож ему тоже не хватает жены для рывка) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоханый бабай(((( ну любовь... так пусть он к ней переезжает,кому нужны такие жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно говоря , я ему так первоначально и сказала Создаешь нормальные условия тогда и будем съезжаться и жениться . Но вот вижу .что дело -то слишком медленно движется ,всё это на годы растянется ,а время идет ,и сыну бы мужское внимание и общение каждый день нужно ,а не раз в одну две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сдаст часть дома, никакой проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужское? Так мужское внимание - это привести дом в порядок или снять квартиру рядом с вашей работой и вас с сыном туда привести. а так... зачем сыну такие примеры?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только не надо про страшную необходимость в общении с чужим дядей, прошу вас) Если так уж нужно - пусть репетитор ходит мужского пола и пощаще!А то у вас не поймешь то ли замуж надо то ли мужское внимание сыну.Я будучи 11 летней всю жизнь мечтала что с нами будет жить чужой дядя, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де-юре нет ,а де факто племянницу с маленькими детьми просто так не выселишь ,судиться он точно не будет Тем более в этом доме еще и его родители живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но вот вижу .что дело -то слишком медленно движется" - значит не особо ему и хочется. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади! а с вами он не переживает испортить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда понятно. Не особо он стремится к совместной жизни. А Вы уж сами тогда решайте, готовы ли Вы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написали, что родственники заселятся и не будет у него потом своего угла. Что -то не понятно с этим подселением. Как там с документами, прописками? Если его часть законна, почему родственники будут вытеснять, уж простите ( это автору) но с такими перспективами ( потеснение родственниками) вкладываться в ремонт части дома - не надежно(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, жить, любить, встречаться. жизнь длинная. сын доучится в школе, пойдет на вольные хлеба, если вы еще будете близки, потом и подумаете, жить с этим мужчиной вместе или не жить. зачем Вам всенепременно замуж и сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты меня так хочешь, как я тебя боюсь" :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже не все. Последний год только оплачивает обучение сыну ,подарки и на всякие непредвид. траты - лечение ,взятки в ВУЗе и т.д. Хотя бывшая жена удачно замужем и сын уже с девушкой живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его родня относится к вам и сыну? если сын долго будет один, могут обижать([+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лечить его вы будете за чей счет? И главный вопрос: ЧТО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ОН? Какие у него планы на жизнь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте надежду, но пусть делает ремонт и приводит квартиру в порядок. если действительно нормальный МЧ и ремонт сделает , а за это время вы еще раз проверите свои чувства, а после ремонта глядишь и на машину заработаете[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе конечно анахронизм, а для дачи - шарман ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение