Как избавить мою собаку от людей? (крик души)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) если не ошибаюсь, он же Штуцер и не зря так назван?))) Я так тогда впечатлялась Вашими восторгами, что запомнила и собаку и все что с ним связано))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отпустить руку ребёнка не могу на улице. Бо она такая любвеобильная, что готова всех перегладить. Вот уже про поводок подумываю. )))))))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, пусть гладят. дворнягу, например... или вашу пусть гладят, если вы ничего страшного в этом не ведите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная тема , особенно если ее читают мама покусаных и напуганых деток () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))для непонявших : тема - чистый стёб ))))))) + я умею справляться с надоедающими( а они реально есть) , более того , мне приносит удовольствие, что моя собака ( ну да ,ну да, наша форумская , т.к. для новеньких пишу - эту собаку подарили форумчане моему сыну) радует своим видом людей .И дети тянутся к ней ,т.к. весь внешний вид собаки показывет : погладь меня.Бассет -хаунд.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марошка обожает детей. Хотя , правды ради, она обожает всех людей.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех у нас есть свои претензии и свои оппоненты+ Не читайте темы, которые вас раздражают. Мне вот не понятно в соседней теме о хлебе высказывание одной девушки, как она не любит хлеб и не даёт дочери "эту гадость". Автор темы писал не об этом.Так вот и в этой теме. И вообще - (стебусь) автор данной темы просит совет "Как избавить его собаку от людей?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твою никак!!! У тебя такая хорошая собака!!! Такие глаза!!! Что таки да хочется обнимать и целовать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче страшного. теперь всем не жить,если мамы не уследили за детьми? они теперь всю жизнь будут напуганными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам так грибок занесли :( На выставке погладили...мучаемся уже 5 лет...[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще басюкофф вдесятером можно гладить, всем места хватит :) Нас вчера даже попросили пофотаться с Мартой на свадебные фото в парке, дали бутер :)...мне не дали ничего :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите - кусается. Делов-то [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А темы про травлю собак классно читать тем, чьи собаки пострадали от этого беспредела. А темы про шубы тяжело читать тем, у кого их нет(-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( сочувствую. Спасибо теме, буду теперь знать чего опасаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как то ведь живут на свете люди, которые для примера:-отравились каким-то продуктом и теперь его избегают всю жизнь-бояться врачей-боятся темноты-не ездят в лифте-не хотят иметь детей-не любят город-терпеть не могут природуи т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по закону можно [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, связь имени со стоимостью самая что ни на есть прямая :) но он такая няшечка белая... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж не фоткались))))))))))))) или было??........... пару фото с невестой))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо)) реально такая длинная собака))) Так и охота погладить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня младший (1,8) лезет ко всем собакам. Успевай забирать, а он же орет как резанный :( Правда, после того, как собака его лизнула (фиии), дите перестало так быстро бежать к собакам. Но любит жежж их , вот беда!А старший в курсе, что надо хозяев спросить, можно ли гладить их собаку, но он вообще осторожный с чужими вещами.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, надо было к Марохе в компанию ту беленькую бультерьерицу брать....... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))той бультерьерицей работаю я .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , талант не пропьёшь )))) + то ли мой , в написании тем,то ли ваш , в отгадывании автора)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение