Как избавить мою собаку от людей? (крик души)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

была б у тебя сменщица))))+ я ту собаку до сих пор забыть не могу... правда ее у них уже нет , соседка хаски своей у них супруга нашла , сказало только бассы и хаски остались...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йорк и той, не столько из-за породы сколько потому что к ним все лезут "ай какая собачка" конечно, овчарки менее агрессивны, на них дети скопом не бегути за уши их не хватают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... промолчу))) У меня вообще игрушка, а не пес))) Чужих детей боится))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да те бультерьеры у неё были на передержке типа, временные гости , случайные . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...ясно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поводок - это, кстати, отлично. Моя таки с рюкзаком на поводке, если в людных опасных местах [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая прелесть! он же плюшевый просто на вид))) я бы тоже, наверное, кинулась ))))) штуцер, говорите? он, видимо, того стОит[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопсик что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у Вас бассетт?! Они душки + а я обычно лезущим к моей собачке громко и отчётливо говорю: а) собачкО кусаеццо (правда) б) собачкО болеет (тут по настроению - чё-нибудь пострашнее), вот на минутку погулять вывели, ежели чё - будете потом долго лечиццо...но всё равно лезут.Учитывая, что у мну как-бы безопастный йорк 2 кг (это только кажется, что безопастный), то всё вообще печально.А вообще "собачьи" темки о том, что идиотов хватает как среди собачников, так и среди не-собачников. Так выпьем же за наличие мозга у тех и других!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото я не поняла.. Это вы мне? Вы веткой не ошиблись,? Или может мысль мою не поняли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можно ж конечно) Но это же опасно для собаки, там же люди!) Как же ж можно животное так мучать-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))точно , но иногда приходится помучить))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что самое смешное - это жетскошерстная собака, и многие изумляются что наощупь он "проволочный" :))да, он стОит каждой потраченной копейки. и даже вываленной суммы за лечение, равной стоимости покупкиэто - любовь на всю оставшуюся :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :). к моим бульдогам не сильно-то рвались пообниматься :) лицо не сильно приветливое :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, не потяну))) пока ограничиваюсь котами, но о собаке с дочкой рассуждаем уже))) Просто когда-то увидела фото этого сОбака и поняла -вот оно,МОЁ!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они прелесть! )))) невыносимая прелесть!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете - свистните, я выкручу руки своей грумерше, она отдаст дешевле у нее 6 вестов, щенки бывают круглогодично :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если его отпустили, он сам ко мне подбегает и на меня запрыгивает - его можно глажить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае вам можно не только его гладить, но и ...дить))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто данная тема вбросовая и беспредметная. И абсолютно не освобождает хозяев собачек убирать за ними, даже если они какают где-то там, где люди не живут, брать собак на поводок и надевать намордник.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чо там - перестрелять всех ......не мелочитесьВиктория, смысл вот в чем: вы не любите собак ,это уже все поняли. что вам помешало пройти мимо темы, где собрались люди "по интересам" и интерес этот явно не ваш? вы ж,поди, не станете возле киоска с шаурмой и не будете рассказывать каждому покупателю оной, что жрать ее - вредно?вот тут та же история - не ваша тема, идите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот в доброту лабров зря верите ;) они тоже разные очень.. А еще есть злюки-далматины, и к ним тоже все подряд липнут обниматься - вот развлекалово для хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японский хин мааааааленький() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение