Как избавить мою собаку от людей? (крик души)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятно :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака это тот котэ в гламурном свитере?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему спаниэли тоже могут хряпнуть будь здоров :) а вообще я кроме бойцовских собак до дрожи в коленках боюсь масявок породы "хочу быть собакой". они зачастую гавкучие и кусючие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у меня бульдожиха была, ненавидела детей как вид :)) а они как назло "ой, какая красивая собачка, какие ушки" - и вечно тянулись погладитьа я вечно перехватывала в прыжке готового хряпнуть монстра[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня одна такая с выпученными глазками малюсенькая с гордым именем Офелия в гостях загнала на кресло и не давала слезть, пока меня не спас хозяин. Я ее щеночков на руки взяла. И она разрешила. А спустить на пол, дура, не давала. И я сижу поджавши ноги с двумя этими мышатами на руках, а это Офелиё орет на меня как дрное, зубками клацает. Во капец логика - возьми шенков, без проблем, тока на пол не пускай, вдруг с ними что сделается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа)) У меня еще и собака есть)) Она у родителей живет (через дорогу), по понятным причинам)Да и с именем собачке я когда-то психанула))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто сынище с шаловливыми рученками - его даже престарелая болонка может укусить тряхнув стариной))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был прикол, когда мелкому было 2 года))) (+) Вели утром старшую в садик, подбежал лабрадор без поводка под возгласы "малыш не бойся!". Малыш был кремень, почти не испугался... просто уписался с невозмутимым выражением лица, когда эта махина выросла перед ним задорно виляя хвостом)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая там логика :)) размер мозга не позволяет удержать в нем две мысли одновременно :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня старший такой. к собакам, правда, не лезет. у меня с этим жестко ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга... вот поэтому я даже своего пуфыстика всегда держу на поводкемало ли что...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? * ждет имя)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и породу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя... Максим!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Той пинчер) Практически волкодав)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже иногда думаю, что лучше б его разочек прихватила наша собака, чтоб не повадно было. Лезет ко всем, без спросу. Может на руки схватить уличного грязного кота еще. Ужас в общем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы, матушка, затейница) А "мальчика как назвали"? * уточняет на всякий случай)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот!))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки-собаководы, а правду я недавно прочитала, что едва ли не самой злобной по отношению к детям породой является йоркширский терьер? по теме: ребенку чужую собаку трогать не разрешаю во-первых, из-за того, что это /может/ не понравится хохяину, отчасти из-за того, что считаю, что осторожность в отношениии со зверем должна быть в любом случае. Эдакий нейтралитет. Хотя у меня есть фото, где сидит мой ребенок, рядом с ней сидит чихуахуа. Обе в одинаковых кенгурушках. И та, что постарше (моя) кормит собаку виноградом с ладони. Фотка - убойная:)но это знакомая собака и хозяйка разрешила (привет хозяйке - если читает):)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые - только с разрешения хозяина. И я не учу не боятся всех собак, а говорю, что собачки бывают разными, и настроение у них может быть разным и что даже маленькая собачка может, если ей что привидится не то, укусить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, от характера зависит,не от породы. й.терьеры - они не понимают того, что они маленькие. Они мнят себя как минимум овчаркой. И , несмотря на размер черепушки, они потенциально умные . А реально - зависит от хозяина и характера собаки. Самые,на мой взгляд, непредсказуемые насчет кусючести - это пинчеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,как я долго мечтала о такой собакеее!!!!.... так и осталась собаня мечтой...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение