Как избавить мою собаку от людей? (крик души)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а таксы? в представлении многих - это собака для деток и бабушек...+ но какой же сволочной характер у большинства....народ напрасно боится стафов...по сравнению с таксами они ангелы)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта вы так грубо о моей наболевшей теме???? кому мужья , кому свекрови , кому секс, кому какашки, кому злые собаки ...мне - добрые .)))) ачётакое? имею право...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такса нешуточная собака, это точно.. умнючие, упрямые, хитрючие, ревнивые, бесстрашные охотницы, совсем не декорашки!! но, как назло им "лапули"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелять в каждого, кто приблизится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их если и не трогать, могут укусить У моей сестры йорк. Прыгнул гостье на колени и укусил. На ровном месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры злобный йорк. кусючий На вид - плюшевая игрушка, по характеру - монстр. Она сама от него в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - характер такой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))))ходить с электрошекером. А на вопрос что плохого если собачку погладят, ответный вопрос, что плохого если собачка без поводка вокруг вас поскачет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение