А вам хотелось влюбиться в другого мужчину, будучи давно замужем?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

История один-в-один! Только со стоматологом))) Представляете каково мне? Лежу на кресле, он мне в зубах ковыряется и флиртует))Ну он со всеми клиентками так себя ведет, это 99%, но я не могу пережить этого, вся краснею и теряюсь. И красивый, гад, сил моих нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично стоматолог:)) но я не влюбляюсь,так как автор. Понимаю, что это просто такая манера общения, юмор и очень помогает расслабится в кресле, отвлекает от процедур.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и хотела бы, да не в кого - что-то не нравится никто, переборчивая я :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он вашего отчества не знает? Напомните ему. Он ведь всех не упомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю...читаю и прям завидую людям, такие страсти .......[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня наоборот напрягает)) Я так прям и представляю себе что-то больше, чем просто лечение))) Скажите ,а ваш стоматолог тоже позволяет себе гладить вас по шее, за ушко, приобнимает когда проводит к кассе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет:) Просто шутит классно :) Мне хочется ржать, а это не удобно с открытым ртом и кучей всяких мед.приспособлений там:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, представляете, у меня был роман с моим проктологом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишите, что история один в один. Но автора тренер за ушком не чесал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...мне трудно представить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... сумбур, я от вас не отстану. Признавайтесь,какой вид спорта?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честное пионерское!Между нами такие разряды были, всем окружающим видно было) Но, к его чести, он не воспользовался) Обьяснил, что я слишком ему не по карману. Хотя я была почти готова))) Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))валяюсь))))))))))))))))тренеры)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер по плаванью, не? :) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже выше автор написала - борьба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в тренеров влюбляться нельзя? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия))мне просто смешно, что у автора выше их столько набралось)))богатая такая биография на тренеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? такая же история с тренером по плаванию?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, весьма любопытно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один-в-один потому, что мысли у меня такие-же, как у автора в первом посте - мол, ну неужели я ему нравлюсь, ведь я со всеми мужиками как с братанами, а тут я прям "желанной женщиной" себя почувствовала (хоть на внешность ничего так и фигура есть), или он со всеми такое себе позволяет (я ему не позволяю и возмутительно агукаю с открытым ртом ему и типа зло таращу глаза))))) - трудно возмущаться, когда рот открыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпад)))) так и хочется вам сказать "посоветуйте проктолога")))) и что, вы с ним прям так и обсуждали болячки, ну там, трещины или геморрой?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно, при чем здесь его карман, если его услугами именно Вы пользовались )))))) что он имел ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение