А вам хотелось влюбиться в другого мужчину, будучи давно замужем?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вам хотелось влюбиться в другого мужчину, будучи давно замужем? Понравился один мужчина. И не могу себе объяснить почему. Пришла записывать к нему ребенка на секцию, а он меня ТАКИМ оценивающим взглядом окинул с ног до головы... Это и удивило, на меня давно так не смотрели. Глаза у него такие большие, выразительные, и голос приятный, и вообще мужчина видный.)) С тех пор прошло пару месяцев, каждый раз когда мы с ним видимся, он постоянно меня окидывает этим взглядом, а мне от этого делается неловко и я стараюсь ретироваться. Мысли всякие в голову лезут я ему нравлюсь, или мне показалось , как мне вообще с ним общаться? Я называю его по имени-отчеству, как мне его так представили, а он меня называет по имени... Со стороны смешно, потому что мы приблизительно одного возраста, или он даже моложе.И да, он мне нравится. Что с этим дальше делать? Может форум меня отрезвит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на него тоже таким взглядом, пущай тоже мучается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мне это все только показалось?) короче, сумбуря вся в сомнениях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один повод регулярно водить ребенка на секцию() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а даже если и так + Вы же понимаете, что каждый видит то, что хочет? Может он на всех так смотрит, понаблюдайте) Ну и решите, надо оно Вам вообще, или нет. Если Вы от одного взгляда млеете, то что дальше будет))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже меня когда-то впечатлил детский тренер по борьбе - шел ко мне в обтягивающем костдюмчыке, а я взгляд не могла оторвать! Какие у него ...ммм..глаза - огого ржала потом долго. ОН тоже решил, наверное, что я на него оценивающим взглядом смотрела[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите, но я не в обтягивающем прихожу туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может ему хватило))) или что-то еще в Вас вызывает такую реакцию. ну оно Вам надо? хотя пострадать для блеска в глазах может быть полезным[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама от себя такого не ожидала всю жизнь проработала в мужских коллективах, научилась с ними общаться на их волне, никогда не флиртую, а тут какой-то ступор))И неловкость, и хочется побыстрее сбежать, ибо чувствую, что начинаю краснеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть стимул заняться собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотелось, но влюблялась не один раз. Не представляю, как людям в течении всей жизни удается быть верной одному человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как все развивалось? платонически, или...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как правило влюбляюсь или нет (+) и это не зависит от желания.Если вы хотите испытать какие-то ощущения - отталкивайтесь от своих чувств, потом решите))) Он мог просто посмотреть на вас, а вам показалось. Главное что вы хотите получить в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с мужем все ок потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он небось подсчитывает скольку у вас лишних килограммов. Или где бы Вам не мешало мышцы подтянуть.А Вы себе намечтали. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с фигурой у меня все хорошо )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите с собой мужа. Пусть и его окинет взглядом. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мож Вы по фигуте как его девушка. Вот он на Вас и "примеряет" подарки для неё. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы влюбляетесь, и что дальше? эти отношения как-то развиваются, или просто "для блеска глаз"...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отношения не ухудшаются ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы о физической близости - то никак (+) я всегда останавливаюсь на блеске в глазах и потом нахожу изъяны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 то он на всех так смотрит, а она уже обожглась :))) то, что обожглась - трудно не заметить () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,мне детский тренер тоже-очень!!!Прям сама б туда ходила б!+ Только ,походу,на небесах чегой-то заподозрили-закрылась наша секция:(((Малый страдает,я страдаю...Даже не знаю,какой там блеск в глазах,но не худею чё-то -это точно.А в мечтах уже,может,и до интиму бы дошло(потягиваясь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение