А вам хотелось влюбиться в другого мужчину, будучи давно замужем?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сложно устоять, когда к тебе подкатывает подкачаный красавчик на БМВ х5, и вещает про твои бездонные глаза) Это потом понимаешь, что красива только оболочка, и мужа ценить больше начинаешь, да и муж тоже встряхивается, мол конкуренты не дремлют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох а у нас какой тренер был! мы туда уже и не ходим, а тренера забыть не могу. (я не замужем, зато тренер женат, к сожалению...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну вы хоть пишите где "у нас" такие тренера водятся:))) Ну интересно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть девушки также пишут, что скрывается за прекрасными мышцами) Не всегда это рабочий инструмент) ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда им знать, что там скрывается)))У них , как я поняла, до рабочего инструмента не доходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, зато какой мужчино! какие глаза, какие глаза...да и вряд ли до этого дойдет, но встряхнуться надо бы, да и мужа встряхнуть. Особенно мужа! Что-то он совсем расслабил булки (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор я вам вопрос задала выше. Какой вид спорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, Киев не такой большой город )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит "хотелось"? или влюбляюсь, или нет) времени на раздумья нет,е сли зацепило)))тренер этот Ващ вполне может окидывать таким взглядом всех дамочек, кобелинус обыкновенниус) а запал ли именно на Вас, так это только Вы можете определить. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это... как же... Это как рафаэлка без орешка, что ли) Или вам покрасовацца?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так секций по разным видам спорта много и тренеров много. Никто не узнает. Просто напишите: борьба, теннис, айкидо, баскетбол , плавание, гребля,футбол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вообще тренер ни сном ,ни духом, а его уже в "кобелинусы" записали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне же не шестнадцать лет, голова на плечах присутствует имелось ввиду общаться ли с ним или делать морду кирпичом и дальше. Безразлично общаться у меня не получится, потому что нравится он и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шахматы. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое и не раз. Выздоравливайте. Ждите. Это пройдет. Берегите свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот где собака порылась, оказывается) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история ))) при чём даже не один тренер,а два тренера у ребёнка сейчас - и на меня смотрят, и мне нравятсянаверное это нормальное явление, они ж спортсмены, а спортсмены симпатичные ))) давайте получать от них просто удовольствие )))) а то мне тоже мерещилось, чего это он на меня так смотрит )))) а потом вдруг окажется, что все мамочки там это чувствуют к стати, в прошлом году тоже был ещё один тренер у ребёнка - и те же мысли были )))) так что таких у меня уже трое ))) а, ещё в том году у меня был тоже тренер - и слегка нам тоже нравилось общаться )))) а в позапрошлом году тоже у меня был ещё один тренер - и та же ситуация )))) в общем лёгкая влюблённость никому не помешает наверное ))))ого, в итоге у меня под подозрением было уже 5 тренеров )))) и ещё один человек с работы ..... и ещё знакомый один ))) и ещё муж подруги ))))) маньячка ))))но раз и у других такое бывает - то не буду париться )))) действительно смешно со стороны ))) а то я так серьёзно воспринимала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне расскажите, как вы к друг другу обращаетесь? По и.о.? и они к вам так же? а то действительно смешно, он ко мне по имени, а я по и.о. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я только на Вы и всё .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, девушки, где больше двух - гаварят вслух!))) мне тоже интересно, как все развивалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) какая у Вам бурная спортивная жизнь!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водила я как-то младшего брата на секцию тренер тоже на меня глазел а потом а потом начал названивать с недвусмыселенными предложениями, обещая продвинуть брата в спорте взамен на кое-что.лесом пошла та секция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Вам решать. Я люблю флирт) считаю, он необходим женщине. а там-по обстоятельствам()[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, какой изумительный ответ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение