А что вы сегодня делали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) уж очень хотелось бы не все получилось, конечно, что планировалось, но надеюсь не опускать руки)а мигрень - да, фигня неприятная(((( хотя и редко случающаяся, но выбивающая из колеи([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так отдохнула на этих выхоных, что еще не отошла :) Тхеквондо, цирк, гости у нас дома - суббота )Стрелялки по тарелкам в Сансане и обед с друзьями - воскресенье )Спали вчера уже в 21-00 все, хотя я раньше 00-00 не укладываюсь )Цирк рекомендую, супер.Стрелять по тарелкам нет )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с баней в городской квартире не получится, а все остальное - вполне ну и копаться в земле негде - разве что балкон и комнатные цветочки. О, придумала, может вам пока погулять по большим цветочным магазинам, луковицы пока прикупить для дачи или еще чего? Или на выставку хризантем?И еще можно на автобусные (или своей машиной) экскурсии ездить в другие города вблизи Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моё вам поздравление! шоб вы были нам здоровы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) буду очень стараться:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение