А что вы сегодня делали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я и сегодня с бытом не покончила((( и еще не могу дочку заставить убрать в комнате и сделать уроки.... Обычно этим в будни бабушка и няня занимаются, а тут мне довелось... Я пока бессильна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где луки взяли? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а это где? за границей, штоль? а то мы фанаты, нам надо[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Зволле Нидерланды. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с удовольствием, когда?? .... сегодня весь день косила, блин... гектары :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, изя все, фестиваль закончился, жаль, я думала ты мне позвонишь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу? кукольный на грушевского, а я потом на урочистость по поводу 20-летия полонийных организаций в Украине.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спать вчера пошла, а сегодня с утра батрачить :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был изобразительный мастер класс на выживание) мы ходили с палатками, дети ловили рыбу (поймали при помощи пап кучу карасей), рисовали увиденное маслом, варили уху.. одним словом, было чем заняться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то они загнули, 100 грн. за занятие. Но попробовать сходить можно )) Подскажите, сколько по времени длится занятия? Нормально ли, если придёт ребёнок, который полный ноль в рисовании, но хочет научиться? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы наконец-то выбрались в атмасферу, отлично провели время аж за 20грн:), малым особенно понравились развлекалки () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы обычно на даче делаете? Вы наверное привыкли рано вставать, ехать на дачу, там что-то полезное делать?Я помню, был период, когда можно было просто ничего не делать (погулять с собачкой и почитать книжечку) и совесть за это не грызла. Вот это настоящий отдых.В выходные есть обязательные дела - закупить продукты и если есть время и силы - убрать. Много культурных мероприятий в городе мы пока не посещаем из-за детского сна, а раньше часто по музеям ходили. Сейчас по утрам медленно и расслабленно завтракаем, потом утренняя газетка, поиграть с ребенком, уложить спать, во время сна морально отдохнуть, сделать что-то полезное по дому, покопаться в цветочках или просто посмотреть интересную передачу и пообедать. Потом поднять ребенка, накормить и пойти пройтись - у нас загород. Гуляем долго, как и пару лет назад, но теперь с остановками на всех детских площадках. Или едем гулять в центр. Потом почти всегда в один из дней (а иногда и в оба выходных) приходят друзья или мы к ним. Готовим вместе что-то вкусное, но не требующее лишних усилий и едим.Попозже начнем выписывать на неделе детские мероприятия и что-то обязательно посещать в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу провалялась до вечера в кровати с мигренью () потом услышала чужие голоса, вышла на веранду - а там мои непутевые соседи, на которых я уже 9 лет как подгавкиваю, пришли поздравить меня с ДР) хорошо, мама испекла тортик, я их угостила, потом глянула на свой телефон, с удивлением обнаружила кучу пропущенных вызовов и смс-сок)поужинали, посмотрели х-фактор, и упали спать.а вчера на роликах катались, погода - красота. у нас возле дома какие-то красавцы-чудаки на букву "м" поставили киоск с чебуреками, со вчерашнего дня возле него валяется огромная крыса - муж шутит, что после выходных хозяевам не надо париться насчет мяса, уже есть готовая тушка))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паримся в бане, гуляем, спим, по желанию копаемся на участке, читаем, едим, топим камин) + у нас комфортная дача-дом, со всеми удобствами, мы не убиваемся там, а живем, просто там больше свободы и природы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же самое можно и в Киеве делать. ну, кроме бани и участка. хотя и это можно найти при желании [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Ужгороде Нас возили высоко в горы, наконец то увидела чудо под названием ЧАНЫ, как люди сидят в горячей водичке в чугунном котелке, а потом прыгают в горную реку:). Потом ели форель, собирали грибы, любовались красотой леса. Я была в сказке, такой красоты еще не видела. А еще в Ужгороде у меня была проф.визаж и фотосессия у одного из лучших фотографов Украины. Если кто-то в Ужгороде в пятницу видел блондинку в шубе и в босоножках, а под шубой коротенькая туника с разрезом до пейджера - это я:))). В общем впечатлений хватилооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) застеснялась)) *сопит и чертит полукружья ножкой* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю быть здоровой, счастливой и везучей!пусть мечты сбываются!у меня тоже мигрень была в субботу, что же это такое ((( даже мужу пришлось мне укол делать, ибо я уже была готова на скорую ((( так что я понимаю и сочувствую ((([+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение