А что вы сегодня делали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты, любопытно! Спасибо, у меня растет юная натуралистка, думаю, это точно интересно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что расписание может меняться[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на выставке тел. Понравилось. А вот что завтра делать - я еще не придумала. [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспала почти весь день. а могла бы сходить на выставку трупиков. и встречу отменила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и недалеко от центра:) [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын ходил на липскую в театр, понравилось как всегда. В Голосеево сейчас красиво. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайны тела? на стадионе? Я вот до сих пор сомневаюсь, вести ли туда 8-летку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в ваши годы я тоже спала до 2-х дня)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра по делам ездила, потом гуляли, (+) еще готовила - хлеб пекла и вообще, играли в теннис... что в городе делать можно - не знаю... в музей какой-то, на выставку...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходных сплю до 9-10)) но сегодня сбой в системе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, они самые. Моим детям 7 и 6. Мне было интересно все. Не страшно, не противно, ничего такого. В каждом зале девочка или мальчик - все подробно рассказывают и показывают - где какие мышцы, кости и тд. Кровеносная система, органы, рак легких, кишечника, мол железы. Мим детям было интересно, но больше всего заинтересовал зал, где показано развитие эмбрионов - от 4 недель.В последнем зале - 3 девайса, я думаю, это были айпады - можно выбрать все тело или часть тела, и покрутить его, посмотреть разрезы вдоль и поперек - сын крутил, пока дочка пошла второй раз на младенцев смотреть. Я все комменировала.Людей было много - молодежь, студенты из Полтавского и Симфероп мединститутов, родели с детьми, и молодые пары.Мне понравилось, короче, и детям тоже. Всем бабушкам отзвонились, в вострге рассказали. Денег не жалко:):)[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

систему нужно слушать))) она у нас одна на всю оставшуюся жизнь) спать - значит так надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое правильное: встретиться с друзьями у которых есть дети, пойти толпой в боулинг, потом на пиццу, а потом набрать еды и бухла и ехать к кому-то домой смотреть х-фактор или просто петь караоке. ну , или просто попить-посмеяться в кругу близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои девочки ездят туда несколько раз в год)))+ Мне, девочке, не интересно)) Поэтому, ездят с папой))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие молодцы!!!!! обзавидовалась прямо... За ссылку на музей спасибо, качественные там мероприятия, сейчас о гелгайдинге почитаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей, говорите, много, но это не сильно мешает? Сходим завтра, наверное... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк имеете ввиду? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были сегодня на шрифтах-очень здорово) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте для вас попросим именную конференцию) Вы столько всего знаете! Будете нашим путеводителем:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот там были, для класса была экскурсия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение