А что вы сегодня делали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошее место... мы туда 2 года ездили... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сотрудниками в детский дом ездили Сначала играли с детьми на прогулке, потом листья гребли по территории. А дети с мужем ездили на велосипедах в Пущу-Водицу, делали там маленький пикник. Потом, уже вернувшись в Киев, жарили рыбу на мангале. Завтра в Тростянец поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня встретилась с очень интересными людьми и просто замечательно провела время ))) Возвращаясь домой, я поняла, что так свободно было лет ... Хм.... А сколько ж мне тогда.... )) короче, давненько такое было ))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили. мастер-класс знаем, ходили туда в летний лагерь в прошлом году .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, почему в мозге есть извилины? А я знаю. Нам рассказали в Экспериментаниуме, который любезно прорекламировала ГликеРия. Для детей там шикарно, даже для взрослых очень познавательно. Идите большой компанией, берите экскурсовода (100 грн), не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой отдых вы шо? я сгоняла на рынок с утра, сварила кашу, покормила детей, поставила стирку, съездили в Добробут к Пилипчуку, заехали во взрослый Добробут мне сделали ингаляцию, забрали в оптике мои новые очки, приехали домой, пообедали, я погнала на Петровку, очень нужен был учебник по Токсикологической химии + для школы деткам на ДР В стране невыученных уроков, муж дома уложил младшую спасть, повесил белье, пропылесосил, помыл пол, старший готовил англ. для курсов, приехала мужа отпустила в церковь, сама стала запеканку делать творожную, поела, проверила англ., встала младшая, покормила детей, помыла посуду, схватила комп - искать материал для контрольный по фарм. химии, нашла, ща 21.44 зашла на форум... все... какой отдых? завтра по плану еще магазин, вторая виток стирки, уборка санузлов...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж уехал с друзьями на рыбалку, а мы с дочкой (после ее занятий по подготовке к школе) принимали гостей. Вообщем обыденно.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я оттопыривалась весь день. Только на рынок сьездила. Зато в понедельник мы едем на Лего Ворлд с детьми. На весь день.Вот.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так, чтоб вообще не протиснуться. Мы приехали в полпервого. Нормально так людишек бродило, короче. Я думала, выставка малопопулярная из-за цен на билеты, и поэтому думала, будут полупустые залы. Толпы, чтоб не пройти, не было, но и не пусто.[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с дочками ездили на выставку хризантем на Спивочем поле. А, еще свекра с собой взяли, прогуляли:)))Посадила в саду возле своего недостроенного дома 5 кустов малины и 3 куста новой клубники, вот:)))Парикмахер мой пришла, постригла всю мою ораву:) Сижу, кофе пью, отличный день:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отработала на фестивале японской культуры))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно в Михайловском, скажите, пожалуйста. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, что-то подобное - не по пунктам, но по интенсивности и "интересности" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! ) Суши хоть угощали? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже и не помню, когда в выходные в городе отдыхала. Во-первых, делаются все не сделанные за будни семейные дела, во-вторых, гулять можно, когда пожилых родных рядом нет, а так - у одним заехали, проверили как там что, к другим - вот и выходные закончились :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кем? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое (без бани правда), но есть речка с огорода) но я человек города:) летом классно, только ветер подул-мне плохо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угощала Евразия))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я а Оргкомитете))) Выступаю в роли фотографа))) Приходи, проведу позырить на айкидошников и каратеистоф, и с 14.00 мастер-класс от Рюсеки Маримото, известный каллиграфист и вообще полно там всякого [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с подачи Рози побывали на фестивале. эмоций уйма, все положительные дети насмотрелись на айкидоистов, я полтора часа зырила мастер-класс по изготовлению суши, малые еще на МК оригами попалиоч вкусные суши в Евразии, я под впечатлением накупила ингредиентов, буду ваятьЛен, спасибо большое-пребольшое :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение