Вот такие вот работники "Укрпочты"

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помилилися з самого початку, що працюєте методом тика. З німецькою, я бачу все добре. Ну тоді.... звичайно, якщо воно вам треба, література для читання:Internationaler BriefversandМожна зберегти як pdf, та продивлятися при потребі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас на СТБ в новостях будет про тот свитер с УКРпочты, что украли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З німецькою ок, тому я не розумію, чому ви мені пропонуєте почитати брошюрку про пересилання ЛИСТІВ )))))() Натомість посилка - Packetбандероль - Packchen.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю где это, это мое отделение)))) у меня там никогда проблем не было, с очередями - да, но это почта, другого я там и не ожидала.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так самое смешное , что это не девушка заказывала , это сам парень себе заказывал , он сегодня в новостях на СТБ рассказывал , что он супермодный перец и все за границей себе заказывает. А его девушка пришла на почту и увидела на сотруднице эту кофту , он прибежал и стал сотрудницу фоткать.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхекхе:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вибачте, я не попередив, читати треба не тільки обкладинку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение