Вот такие вот работники "Укрпочты"

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такие вот работники "Укрпочты" http://www.yaplakal.com/forum2/topic491857.htmlКраткое содержание, девушка ждала свою посылку с Асос, ходила на почту и вот увидела :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что написать, противно:( посылала подарок ребенку на НГ и тоже стырили, козлы :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какой дурой надо быть..стырить кофту и нацепить ее :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня опять пропала посылка с айхерба, ребенок ждет конфеты, а их похоже ест тоже работница почты.. это уже второй раз, тоже нет слов.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лезут же кому то в рот ворованные конфеты [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее уже уволили! https://www.facebook.com/ukrposhta/posts/107591626067304
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас Укрпочта, а у меня иностранные перевозчики [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта ветка просто жесть+ http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Не нравиться мне такое развитие сюжета. Ее кто-то за руку поймал? Мало ли каким образом у людей появляются одинаковые вещи? а как же презумпция невиновности? Опозорили человека на основании бездоказательного заявления какой-то особы. Не верю, что она такая дура, чтобы в стыренной на работе кофте туда же прийти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, не будь у нее рыльце в пушку, никто б ее не увольнял. написали -типа провели служебное расследование.Короче, камеры надо вешать везде, только тогда может перестанут тырить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это прекрасный баянище))))ржали когда-то над ней уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы были в помещениях укрпочты? какие камеры((я и понимаю, что там зарплаты мизерные, но, блин, это разве оправдание воровству??у нас в универе тоже мало платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...вот так кто-то спит в моей пижамке (подружка на ДР высылала)...жлобы. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не такие дуры там работают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прилично выглядит отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не верю. Я при каждой проблеми жаловалась на горячую линию Укрпочты. Реагировали моментально. Возвращали деньги, извинялись, находили то, что пропало. И каждый раз просили написать письмо, что претензий к ним не имею, т.к. у них могут быть большие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а девушка не пожаловалась. Ну пропала посылка, мало ли что......... А горячая линия Укрпочты (у меня правда письма он-лайн) таки творят чудеса. Мне даже улыбаются (или зубы показывают, я не уточняла) в отделении. и даже, при отправке послыки ДУ уже не считают, мелочь, а приятно.Ы.С. жаль, что Нова пошта тоже открылась недалеко от дома, теперь я там........... борюсь за сервис..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прям, у меня за год пропало 10 посылок, я жаловалась и на директора отделения в том числе, за хамство. И ничего, никто даже не извинился отправляю посылки на другое отделение - все доходит[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня, знаете, письма пропадали. Я жаловалась куда только можно... Письма пропадали не только у меня, а и у половины дома. Зато в нашем доме было навалом писем с соседней улицы из дома с таким же номером. Причем во всех подъездах. ))) Видимо, почтальон туда относила наши. Я много лет добивалась смены почтальона. Начальник почты меня очень понимала, но ничего сделать не могла - она очень мягкая женщина. Ее начальники в Южном узле связи тоже понимали меня и начальницу почты, наказывали бесконечно ту почтальоншу, но толку не было. Все красиво решилось, когда она сама решила уйти. Теперь у нас замечательная почтальон и все письма на местах. За почти год ни разу я не видела писем с другой улицы.:) И еще не по теме. На почте на Смелянской когда-то была девушка на приеме посылок и заказных писем, которая однажды при всей очереди спросила, что такое Болгария и где это в Украине, а то она не знает. (Отправить нужно было договора заказным письмом). Девушка уже была замужем, а такой простой вещи не знала. И смешно и грустно, конечно. :([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. просто нет слов и относительно работницы укравшей и относительно безразличного руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда жаловались? На горячую линию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение