Вот такие вот работники "Укрпочты"

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international/laenderseiten/ukraine.html m[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афіґєть! (вибачте). Отак і живем. (я на пошту взагалі не надіюся, навіть із трекномерами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, нудануда... " А вот на местах такое практикуется. " - ну прально, на местах: в отделениях как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне этот коммент понравился:) ну что сказать,конечно неприятно но всё таки хорошо что кофта не дошла до адресата.судя по всему получательница посылки заказывала кофту в подарок своему мужчине. а если её мужик нормальный,то получив такой подарок,засунул бы его прямиком в задницу дарительницы,ибо кофта реально у..бищная,и нормальному мужику никак не подойдёт.так что работница укрпочты спасла получательницу от семейного скандала.посему предлогаю для этого заведения новый лозунг - УКРПОЧТА - МЫ СОХРАНЯЕМ СЕМЬИ[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу DHL. отправили с обычной немецкой почты посылку. есть номер. посылки нет. на сайте DHL пишут что посылку приносили, а меня не было дома. после звонка в справочную укрпочты выясняется, что номер трека не имеет к ним никакого отношения и искать ее надо у служб доставки. через немцев выяснили, что посылка идет через мист. после надцати звонков в мист и скандала посылку принесли, но все равно со скандалом. посылка шла больше месяца по итогу, хотя на сайте немцев рисовалось , что уже через 2 недели посылку якобы мне приносили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась одна история про DHL с форума шопоголиков барышня долго не могла получить сумку, после пару месяцев таки забрала и нашла в кармашке б/у талон на трамвай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А я согласна. Кофта действительно страшная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це сайт DHL, а не Deutschepost. Це інший структурний підрозділ Deutsche Post DHL. Це не пошта, це служба доставки, як наша Нова Пошта зі своєю системою трекінгу, своїми каналами розповсюдження, вони не приймають для оплати марки і не виконують вимоги всесвітнього поштового союзу і т.і.. Якщо колись DHL відкриє свої філіали (я кажу НЕ про DHL Express) в Україні, то трекінг повинен запрацювати повністю.Але Ви казали, що цитата з Deutsche Post, який є звичайною поштою, з марками, з виплатою пенсій, з треками міжнародного формату, який вводить і коригує в разі потреби поштові коди Німеччини і т.і. То можна посилання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) там много мужчин именно так и написали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та невже ))))))))))) ну, розкажіть мені, як відправити міжнародну посилку з Німеччини якимось іншим "структурним підрозділом"...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это подарок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняла свою старую темку про обнаруженную таким же образомручку с айхерба))) http://likar.info/forum/25_414281_7530955.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но милиция же это может проверить, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!))) посему предлогаю для этого заведения новый лозунг -УКРПОЧТА - МЫ СОХРАНЯЕМ СЕМЬИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба я схожий на хлопця з служби пітримки? Я тільки намагався показати, що все що відправляється звичайною поштою має один формат треків і їх можна перевірити на пошті.Я привів вище трекінг номер www.deutschepost.de. Пакунок було відправлено через Deutschepost і отримано через Укрпошту. Для мене цього достатньо.Будь ласка ще один трек:У німців https://www.deutschepost.de/sendung/simpleQuery.htmlRG757091643DE19.07.2012На сайті УкрпоштиА як саме відправляти - дізнавайтесь самі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну может совпадение? :) не верю я в такую... нет, не наглость- в такую ТУПОСТЬ сотрудницы укрпочты :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МИСТе выможете найти посылку под тем же трекномером, что и в ДХЛ() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я больше поверю в тупость, чем в ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ совпадение)))))))) ну как может такое совпасть, вероятность ну просто мизерная [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа відправлення ДХЛ, взагалі-то. Заходите на сайт ДХЛ український і шукаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тоді я покажу: сайт http://www.deutschepost.de/de.htmlвибираємо "Приватні клієнти" (Privatkunden) і посилка міжнародна (Paket International) - де ми опинилися? Отож.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 1+1 сегодня в новостях вечерних показывали бучу про какой-то свитер на почте якобы спертый персоналом - кого-то уволили. На эту новость обратила внимание поздно - поэтому что за свитер не увидела.[+sign]В России есть три вида экзотических животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение