Женатый мужчина

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. вы не хотели бы, чтобы вас уводили от жены? )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошно вам точно будет, но уже от самой себя [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати тогда у него уже и пенсия будет, мож раскошелится и поболее чем на шоколадку))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но надо быть реалистом) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скажу по другому, не так как остальные... воспользуйтесь сейчас тем что вам нужно+ проявляет заботу - пусть, вам это нужно - получайте. только планов не стройте... от семьи он не уйдет, что бы не говорил. Такой женатик не будет вам мешать искать вторую половинку и не будет устраивать скандалы потом. Т.к. сейчас отказавшись, во благо... и не тратить свое время, что бы не прозевать того вашего мужчину, вы можете погрязнуть в своих мыслях.. никому не нужна никто не любит и сил это не придаст. И вообще гарна дивка як засватана, будет любовник, будут и другие тянуться. будете одна так и будете страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшутиться - слов не подберу )) А серьёзно - буду занудным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, почему Вас так тянет на придурков? Один завел себе девицу, второй (такой же) хочет сделать девицу из Вас.И рядом "он внимательный, заботливый,". Где заботливый? Заботливый это когда Ваш и только Ваш МЧ или муж, простите на слове, не тра+++т одновременно жену и девицу. Даже если Вас никто никогда не любил и Вам не с чем сравнить, то в 34 года, имхо, уже можно и умом дойти что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно попалось на глаза: Можно увести мужа у жены, можно отбить любовника у женщины, но нельзя увести и отбить мужчину, у которого есть любимая....Давайте тогда спорить )Я буду за автора ))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А мы с женой пойдём блины печь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы не спите ? Может он не может? уясните у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по вашим рассказам, муж вас не очень баловал раз вы от чашки кофе растаяли, у вас злоба на ту, пока вы ее ( злобу и боль) не отпустите, ниче у вас не получится. Нельзя стоить новые отношения с оглядкой, на ту или эту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем терять время? Какое имеет отношение любовник к потере времени? Столько вам тут всего понаписывали))))) не очень приятного))) Скажу так: живите своим умом и делайте то, что приятно и нравится лично и персонально вам. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите узнать у нас как его регулярно раскручивать на деньги и при этом не тр@х@ццо? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у мужчинки сын, то автор может ему внука родить...как вариант:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала про шоколадку....вообще не поняла ситуации... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому ви хочете мстити іншій жінці (яка Вам нічого поганого не зробила )за свою образу на коханку свого бувшого? Ви як ніхто маєте розуміти, що буде відчувати дружина вашого "начебтокоханця". Тим більше, що у вас з ним немає кохання. це виглядає знаєте як? я йду і грабую перехожого сьогодні, бо вчора пограбували мене. для мене це фуфуфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Та, у которой был украден, украдкой тоже станет красть" песня из "С легким паром".[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) +1 уж его жалеть точно не стоит:) его ж не парит что он в перспективе сделает больно или вам, или жене? А скорее вам обеим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. И нафик мне было думать, что написать?) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вы просто не хотите быть одна,+ вот и рассматриваете его как претендента.Но, мне кажется, что смахивает вся эта ситуация на какой-то кармический урок - если вы его уведете из семьи, то не зря и вашего БМ увели... может, примитивно, но как-то так, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 11!!![+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же с ним не спите, в чем проблема?:) у меня двое таких, оба женаты, много лет друг друга знаем, страсти откипели, отношения уже чисто платонические... не вижу в этом ничего такого ужасного, я на их браки не посягаю:)) Не вижу большого преступления в том, что вы используете данного товарища для восстановления душевного равновесия и поднятия самооценки - оба получите что-то хорошее от сложившейся ситуации, а потом каждый пойдет своей дорогой...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"но и время на него терять не хочу, семью он не бросит" - он Вас не любит. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите себе для секса молодого и без жены, таких полно на сайте знакомств. а с человеком расставьте все точки над и. шоб я еще из-за чужих мужей парилась)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение